Беременность и роды
как думаете, можно ли съесть с шоколадки Bounty чисто кокос, не будет реакции у грудничка при ГВ. нам меньше месяца
я бы не стала рисковать с кокосом. но если всё же решитесь, то всегда имейте под рукой средства от аллергии: супрастин или фенистил гель. . мало ли что. . отек квинке это такая вещь страшная
я ела и кокос, и шоколад - ничего не было
Да ниче не будет, ешьте все.
я до 2х мес не рисковала. Щяс могу себе позволить 2-3 конфетки шоколадных в день.. .
попробуйте. только фенистилом запаситесь на всякий.
Вам ни кто гарантий не даст. Все индивидуально. Мою вон после стаканчика детского яблочного сока обсыпало, выпитого мною.
Я бы не стала, там столько гадости.
ела баунти) )
Нам 1,5 мес. Как орал с животиком, атк и орал... .
Не думаю что именно эта шоколадка "перевернуло2 все здоровье малыша!
в этих шоколадках столько гадости может настоящий съесть чуть чуть
кушай полностью. Это если килограмм сьеш реакция точно будет, а не от одной шоколадки. Люди а вы что серьезно все время ГВ шоколад не едите? Вот именно что индивидуально, надо все по не многу пробовать и потом наблюдать.
нам полтора, съела твикс большой - никакой реакции. Наверное, все индивидуально
Лучше просто кокосовую стружку купи: ) Надежнее :) Нам пол года, я все ем. Сынок в порядке. Начинала пробовать все по чуть- чуть.
лучше не надо! ! у моей сестрёнки, когда была крохой, была аллергия на клубнику
если ребенок склонен к аллергии, то она может быть на что угодно даже на сахар, если нет, хоть малину трескай - ничего не будет.. . это индивидуально...
нормас