Беременность и роды
А все беременные в 00.00 хотят съесть того чего нет в холодильнике?
А че на Ответах сидим, бегом за селедкой. Не всем конечно, но иногда бывает. Иногда чего-нить как захочется, прям ощущение, что, если прямо сейчас это не съешь, то все, конец.
Избаловали вы её
да. так прикольней. собирайся и дуй в магазин...
А Вы сами в дектрет отправляйтесь и узнаете. ;-) А селёдку вообще нужно постоянно покупать!
Бывает и попозже.))
Сочувствую)))
я никогда не посылала в такое время за чем-то своего мужа.... и вообще не у всех так - хочу сейчас и то чего нет!
Все!
И не только в 00:00))))
а мне не хотелось))))))))
да, если есть кому сбегать за тем, чего нет в холодильнике
если просто перестать капризничать и обьяснить что после беременности её разнесёт то думаю сама перестанет есть ночью. а поправится она реально из за еды по ночам.
Надежда Суханова
и что помогает??? Сомневаюсь))))
как вспомню как я ночью своего мужа за яблоками посылала, так жаль его становится! Магазинов ночью в нашем районе не было, так он на ЖД вокзал ходил где-то час пути. Потом старался с вечера все закупать, но я к ночи все сьедала. Теперь сыну 8 лет, а я по прежнему яблоки обожаю....
наверное почти все))))
Некоторые еще и того чего в ближайших магазинах нет хотят, или даже не съесть а выпить. Страдай папаша =)
да это просто каприз любой женщины.. . не только беременной, чего нет того постоянно хочется)
не все. меня вообще ни на что не тянуло и ни от чего не тошнило. один раз очень хотела "Фанты",аж поплохело молниеносно. и все.
98%.снимай квартиру возле 24супермаркета. на время гдето до родов...
не знаю как все, а я влюбое время хочу не знаю чего и этого обезательно нет в холодильнике!