Беременность и роды
О чем Вы мечтаете? Вопрос беременным и кто только хочет малыша?
я хочу только и мечтаю о многом. например - хочу что бы из род дома на лимузине забрали нас
Мечтаю о том, чтоб ребенок родился здоровым и полноценным в срок, а еще чтоб роды прошли быстро и легко... а еще чтобы быстро после родов привести свою фигуру в порядок. и с грудным молоком чтобы не было проблем.. вот пока это все мечты касающиеся беременности!)))) Кстати лимузин-отличная идея, мы с мужем тоже подумываем об этом!)))
А я хочу, чтоб мой малыш родился здоровым, без всяких болезней! ( а то начитаешься разного, потом в голову бред лезет) ! И чтоб наша семья жила счастливо и в достатке!
Чтобы ребенок был здоров и спокоен, и роды прошли нормально. Больше мне ничего не надо, остальное всё - фуфел
Я сейчас только родить побыстрей хочу, потом решить некоторые вопросы с документами, касающиеся нашей семьи и спокойненько наслаждаться ролью мамочки!
не все что мы хотим угодно Богу, или мы предполагаем Госпродь располагает. Мне кажеться все не важно, главно чтобы родить хорошо, и ребеночек был здоров!!! С Богом!
я хочу двоиню мальчика и девочку!
Я мечтаю о красивом, здаровым малыше или малышке!!!!
а я хочу родить здоровенького ребёночка и вырастить из него хорошего человека
мой любимый мечтает о девочке... уж спит и видит, что я крошку ему подарю... а мне всё равно, мальчик или девочка, лишь бы здоровыми были!!! есть вероятность двойняшек... счастью нет предела!!! а ещё мне мечтается о самом красивом свадебном платье на свете, но чего-то такого никак не могу найти =(((
о здоровом малыше и о том чтоб его жизнь сложилась во всех отношениях...
Я хочу дочку!!! Очень хочу ...У меня все есть и муж и сыночек !!!Вот ДОЧКУ для полного счастья....
А я мечтаю чтобы малыш здоровеньким родился и чтобы в семье у нас всё было отлично!!!
Хочу еще одну доченьку.... Только здоровье не позволяет...
а я просто хочу здоровенького малыша! вот и все...
У меня есть два сыночка, теперь хочу лапочку дочку.