Беременность и роды
Я случайно съела полкило заплесневелых пряников....Это может как-то отразиться на спермиках мужа?
придется мужу сегодня без вас обойтись... полкило заплесневелых пряников так легко не проходят! )))) запасайтесь бумагой.
Оль, что ж ты в овуляцию и пряники и СЛУЧАЙНО и заплесневелые
Да там один из миллиЁна нужен...)))))))))) Какой-нибудь выживет....)))))))))))))
Оченно даже может: оторвёт ему (даж не знаю как написать корректно) , если...
Ни хрена себе случайность) увлеклась.. так сказать.. да? На твоем туалете это может отразица, неболее... думаю)
не спермики станут, а сплошной пенициллин))).... после плесени то)))
Доча.... с голодУхи что ли? а больше в доме, ничего съестного не сыскАлось?
Не, не заплесневеют...
Это срочно можно исправить, совсем не случайно съев пару яблок с гнилыми боками МОЖЕТ БЫТЬ....
Ага теперь спермикам трындец!! ! )))))))))))))))))
оооо, с пенициллином? ! болеть не будут!;)))
Елена Горбунова
Ожидайте хдорового потомства!...:))))))))))
Не-а, это только на овуляции может отразиться:)))))))))
Евгения Трушина
Ночи доброй)))
догоняйте Вредину, она как раз какать после яблочка побежала=) только бумагу захватите, а то она не поделиться чую=)
А муж тоже что ли с тобой точил? Ну всё, конец истории)) ) Во-первых, ставь теперь утку возле компа (вдруг пряники оживут!) , во-вторых, муж теперь будет кончать любовные потехи исключительно пряниками.. . Короче, вам в Тулу лучше переехать, бизнес семейный попрет.
ну хватит смеяться над мнительной девушкой)) ) ну можете тогда и надо мной поржать)) - я вот посмотрела фильм "Плесень" и не считаю её безобидной, ну вот как некоторые с заплесневелых продуктов её снимут и дальше едят, варенье и компоты переваривают, я же выброшу и париться не буду, но вот странно, смотрела, как и из чего делают колбасу, а есть её не перестала)))
Евгения Трушина
Да кто ж смеётся то?Мы просто группа поддержки))))
Ток на твоих килограммах, тухлые они или нет.... иди быро два пальца в рот сделай.... не пошли, пальцы руки!:)))))))))))))
Полкило?... Заплесневеют спермики...
Что спермики мужа потеряли способность двигаться, за 30 минут до полового акта предложите ему выпить 2 таблетки аспирина. 100% гарантия, чтоб не забеременеть. 15 лет этим пользовалась - ни одного аборта.
блин, ты жжешь! Несчастные спермики позеленеют и мхом покроются))))))))))))))))))))))))))))))) и родите вы зеленого етти)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Горбунова
ага, такого, что Шрек отдыхает :))))))))))))))))))))
Хоть два кило... лучше предохраняться от не желательной беременности!!!!
нет. это будет только полезно им!
Обратно убегут в ужасе, спермики
случайно полкило? вопрос с сушками похоже всех задел
ой что?
хренасе случайно!)) ) полкило пряников съесть))) ) и причем тут муж вообще?))) ) юмористы)))))
Что-то Доча, Вас поперло на веселые вопросы спросить больше нечего или нашу смекалку проверяете?
Евгения Трушина
То что я хотела спросить,я и спросила...а все уж по-разному...кто со смекалкой отвечает,а кто по существу...Да и что плохого в весёлых вопросах?)))
прикольно!))) главное что бы на его орудие не отразилось а спермики ерунда зелененькими станут-гуманоидами будут)))))))))))
:)))))) ну просто нет слов,:)))
Айдана !!!
самый офигенный вопрос, спасибо за позитив, пусть спермики живут спокойно, все будет нищтяк