Беременность и роды
Вопрос про роды. В чем вы рожали?
В своей сорочке, выдавали одноразовую, выдавали казенную? Если в своей, то какая она должна быть, чтоб было удобно? Больше интересует ответ украинских мамочек.
Я купила себе ночнушку и в ней рожала, в нашем роддоме розрешали, но может в разных роддомах по разному быть, выясните наперед там где собираетесь рожать! Удачи!
В одноразовой....
выдавали казенную хоть и рожала по контракту - она была кстати нормальная - совсем не страшная и моего размера)
в кружевной сорочке и пеньюаре. да, еще держа бокал в руке и сигарету в мундштуке в зубах
в вечернем платье, при макияже и причёске и ещё...я-не украинская мамочка)))
== Листопад == Фрос
супер!)))))))))
== Листопад == Фрос
у меня акушерка веселая была, все время подгоняла меня - иди зубы почисть, иди расчешись и т.д.Схватки через каждые пять минут, а я с расческой бегаю между уткой и капельницей)))) До вечернего платья жаль дело не дошло.
Светлана Варфоломеева
что ж вы так реагируете сразу? я к тому что, в Украине одни правила , а в Росси другие.
в казеной. Лучше в ней по-моему. В этот момент тебе все равно, а потом эту сменят на новую чистую
в простой ночнушке. своей. из дома.
какая разница, украинская мамочки или нет. во всем бывшем советском союзе рожают одинаково. или в своей сорочке .или в больничной хламиде. возьмите свою. еще лучше две. после родов выкините, если сильно замарается.
В одних носках. Вот так смешно получилось. )))
в казённой рубахе.
в рубашке с надписью-МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ-чуть ниже попы и с разрезом до пупа. так было модно в 90-х
в своей родной сорочке!
в казеной безобразной рубашке
в казенной которая на нескольок размеров больше меня и чуть ли не до пола длинной, а мне было пох в чем я одета я в тот момент думала побыстрее бы родить
в роддоме выдают обычно казенную...
В своей сорочке коротенькой.
А Вы в роддоме и узнайте, они все скажу что можно брать с собой, что не нужно, и в чем рожать будете.
В своих нельзя рожать. Мне казенную давали. И вообще, поверьте, в ЭТОТ момент вам будет глубоко пофигу в чем вы
а я не помню)))))))))))))))))))
У нас все свое надо!
У меня своя была, свободная, чуть выше колен. На след день после родов переоделась.
в казенной страшной и короткой
в стерильной сорочке ( это в российских род. домах выдают) .
А украинские мамочки рожают как-то особенно?
Тогда смотрите на костюмы группы "Виагра"
В предродовой была в казенной сорочке с вырезом до пупа. Одноразовую должны были одеть перед родзалом.. . Очнулась я в одноразовой после кесарева.
Я в одноразовой. Мне в роддоме выдавали. Хотела в своей из х\б, но мне не позволили ((( Даже запретили. Я тоже не украинская мама. Удачи Вам!)
В чем мать родила))))))
В резиновых сапогах на босу ногу и в чем мать родила ))) а, кому то повезло ...
в больничной рубашке и снимала все украшения, даже крестик. Волосы тоже распускала
лучше рожать в своей сорочке
помоему голая