Беременность и роды
До какого, примерно, срока Вам удавалось влезать в ту же одежду, что носили до беременности?
Джинсы сменила на бриджи, штанцы и шорты для беременных на 10-й неделе. Футболки и верха были в пору, а штаны стягивали животик, чувствовала себя не комфортно. Благо были сарафаны в шкафу которые летом можно было свободно таскать. А с 20-й недели конечно только одежда для беременных, специализированная для беременных. На размер больше не вариант, пробовала, разве что в облипку кофта. Понимаете, одежда для беременных предусматривает наличие пузика, а "размер побольше" - будет у Вас спереди внизу нелепо торчать а сзади попу тянуть (( Ничего не шила, подарили и покупали, и сейчас покупаем и дарят) ) Сестра обещала пуховик на зиму и кофту. Вы поспрашивайте у близких, вспомните кто приблизительно Вашей комплекции и недавно рожал) Если таких нет - купите хотяб 1 кофту которую можно одевать под гольфики, будите комбинировать. Лёгкой Вам беременности!
Месяцев до четырех.)))
до 6-го месяца
недель до 20 точно, а потом давить стало и я начала носить одежду для беременных.. . а вообще у меня джинсы есть с очень низкой талией, так я в них за день перед родами влезла, только пуговичку не стала застегивать....
у меня сестра до 6го месяца влезала в старую одежду, потом начал резко живот расти
24 недели. во все влезаю. думаю еще и месяц так буду носить.
недель до 22
до 6-го
месяца до 6-го носила, а потом купила себе два беременных костюма - теплый и тонкий
после трех узкая одежда уже начала давить .покупала в специальных бутиках для будущих мам.
до 3-х месяцев
до4 месяца
до начала 5 месяца... там уж стала с расстегнутой пуговицей джинсы носить... а сейчас думаю уже пора штаны для пузатиков покупать))
джинсы стали узкие на 8 неделе. покупала штанишки, платья в спец магазинах. кофты свои многие свободного покроя
сейчас 30 недель, ещё влазию в свою, купила трикотажные брючки и свитерок тёплый на холод
до 5-6 месяцев, но специальную одежду не покупала, только брюки они к тому же после родов пригодились потому что сразу не похудела только через месяца 3....
У меня 26 недель, еще влезаю, но уже давят штаны. Уже купила для беременных, да все из своих вылезти не могу по привычки.
Моему пузожителю 7 мес. пока влезаю в свою старую.. . а дальше куплю спец. одежду, что бы животику было удобнее)))
до 6 мес После родов так и не влезла: ((
Сейчас 36 недель, до сих пор ношу брюки, которые носила до беременности, только не застегиваю:)
до самых родов и после тоже))
до 6 месяцев
в 16 недель уже купила бриджи для беременных.... А то в своих тесновато стало