Беременность и роды
Про ночное кормление....нв
Моему малышу 6,5 месяца. Кормлю обычным нутрилоном 2! Уже не в первый раз вижу Нутрилон Добрая ночь ( с 6 месяцев)! Типа если его покормить на ночь этой смесью то он будет спать всю ночь не просыпаясь для кормления. Я вот думаю, а не будет ли он поправляться от этой смеси? И кто нибудь кормил такой смесью на ночь (не обязательно этой фирмы)????Оч хочу чтоб мы спали не просыпаясь, чтоб и желудочек отдыхал побольше, и спали мы подольше!
Все это полная фигня! Ваш малыш все равно будет просыпаться на ночные кормления. Потому что он еще маленький. Кто Вам сказал, что желудок должен отдыхать?? ? Это полный бред!! ! Я покупала разные "ночные" смеси. Даже дорогую для тех времен - ХИПП. Но ничего не помогло :)) Кушать ночью перестали в полтора годика.
Регишка Макарова
а чем дороже тем беспонтовее
ну реклама Вам расскажет...
Лариса Звездина
вы про что??? эт вопрос, а не рассказ про жизнь
я где-то читала статью врача-педиатра, он как раз говорил про такие смеси типа нан добрая ночь, нестожен здоровый сон и т. д. смысл такой - это такая же смесь только в ней чуть больше витаминов и она гуще, соответственно сытнее.. . по-поводу того будет поправляться или нет не знаю.. . но когда моей 6 будет попробую на ночь такую давать, хотя она и сейчас-то 1 раз просыпается ночью (3 мес. ) и то не кушать)))
уж лучше кашу дайте на ночь, по возрасту уже можно. или малыш истринский с рисом, гречкой, овсянкой. средства более проверенные. про такую смесь слышу первый раз
Не знала, что от голода желудок отдыхает =)
малыш истринский с рисовой мукой лучше. нам хватало на 7-8 часов. иногда больше.
там не сытости больше, а добавляют сдативные средства. Тока от голода малышу они не помогают!!!! а если уж хотите отучить от ночного кормления, то лучше допаивать малыша несладкими водами, а лучше простой. только не сразу весь объем, а постепенно снижать кол-во смеси и увелич. ко-во воды. (сначала смесь-потом вода)
Придёт время и ребёнок сам откажеться от ночного кормлния, а эксперементировать над ним не надо кормите прежней смесью и ничего не меняйте