Беременность и роды
почему вы сделали эпидуральную анестезию. если знали о ее последствиях?
не делала, и вряд ли буду делать, потерплю несколько пар часиков
Кто я? Я не делала, у меня болевой порог выскоий :))))
Знаете некоторые по 15 часов в родах находятся, волосы рвут на голове, руки в кровь кусают, так что конечно я бы в таком случа тоже выбрала анестезию.
а я не знала о ее последствиях. теперь ваш коммент прочитала, задумалась.
Ольга Черемисинова
вы не задумывайтесь,делайте как сердце подскажет,у меня такая анестезия была кс все нормально прошло,зато как при настоящих родах было
ни разу не слышала чтобы например кесарево наживую делали
а вообще какие последствия?? ? у меня 10 месяцев прошло ничо не болит ?
Залифа Янтурина
да и слава богу что все хорошо прошло.у меня нога отнималась несколько недель.врач еще походил несколько раз пока лежала в роддоме.спрашивал как ноги? а я дура молчала.говорила хорошо все. значит он знал что последствия есть раз спрашивал! как вы считаете. а то тут многие умные такие.все у нас знают. и ответы слишком умные пишут. просто повезло это наркоз делают же в спину а там все нервные окончания.мало ли куда ткнет
надо к нормальному врачу было обращаться
А я не делала, терпела, думала что помру от боли. Ну как видите живая. Можно все это перетерпеть. И никаких осложнений.
Залифа Янтурина
вы молодец!!!!
аналогично можно спросить почему вы летаете на самолете они тоже бывает падают, в родах эпидуральное обезболивание самая распространенная вещь, а последствия и осложнения могут быть от всего, в этом и состоит искусство анестезиолога что бы их минимизировать.
Потому и сделала что не знала, выхода больше не видела! из ситуации!!
Врач который делал мне эпидуралку заверил, что у него еще никто не жаловался на последствия, да и выхода не было, кесарили меня
Последствия сопровождают нас на протяжение всей жизни....
У меня прошло все отлично и без последствий! не спина пол года не голова не болели! у меня врожденный порок сердца и общий наркоз при кесарево мог бы повредить малышу да и мне тоже
А какие собственно говоря последствия?
Залифа Янтурина
а последствия то очень серьезные. у меня например нога некоторое время отнималась.а знакомой например после неее пришлось полгода восстанавливаться.все это время ездила на инвалидной коляске.ноги не работали.это же очень между прочим опасный укол.все таки в спину делают.
мне похер! пишешь ты чушню, мне делали экстренно, надо было детя спасать. Там уже покую на все!
Залифа Янтурина
значит тебе очень повезло.бывают случаи когда девчонки инвалидами остаются.