Беременность и роды

каким кремом для лица вы пользуетесь?

Настя Бутенко
Loreal Три Актив
Albina Mindogalieva
Лучший ответ
Настя Бутенко клёвый да???мне он тоже щас очень нравится...
Nivea
дневной Нивеа, который еще со светоотражающими частичками, а ночной Гарэнье. Но это как эксперимент скорей, обычно я пользуюсь средствами для кожи с недостатками, типа Виши нормадерм.
Татьяна Бокая
мэри кей сейчас
Anya Nizkaya
Черный жемчуг.. . (ночной и дневной) по возрастной категории.. . Еще орифлеймом
Таня Калугина
"Чистая линия" для жирной кожи. Впечатляет. И кремы, и скрабы. и масочки. Дёшево и сердито.)))
Вообще не пользуюсь кремами и косметикой практически тоже.
янсен
Нивея вещь!! ! Если настоящая, конечно.
марьяш . нивея мужской!!!! у них кожа грубее .а после него как у младенца попа. гладкая нежная)))
Анжела
виши нормадерм и олиго 25
однозначно могу сказать только то, что это увлажняющие крема днем и питательные на ночь плюс сыворотка, а вот на счет фирмы -я в вечном поиске, сейчас вот накупила кучу японских кремов, посмотрим на эффект.
Nivea дневн. и ночным.
Данусичка @@@
нивея и эйвоном
Ася Фиц
Нивеа.
Татьяна Ус
У меня гарнье, тащусь от этого крема. Еще Мэри Кей, но зимой, он жирный, замечательно)
Люмене, но мне нравиться наша _ Чистая линия
Елена Троян
Клиник, у меня на него нет аллергии
"100 рецептов красоты" огуречный сок и клюква.... запас потрясающий
"100 рецептов красоты" с персиком. очень нравится. а что касается nivea - он жирный! выбирайте по типу своего лица!
Базирон)))))))
ARTISTRY то, что подходит и нравится моей коже
"Чаровница" НПО Космотеросс
Mika *******
не знаю, Все вышеперечисленные скатываются.. ) мне клиник нравица )

не знаю, все реально из массмаркета скатываеца) хотя кожа у меня ттт хорошая, но не знаю, Не прет и все)
Sevil Mamedova