Беременность и роды
каким кремом для лица вы пользуетесь?
Loreal Три Актив
Настя Бутенко
клёвый да???мне он тоже щас очень нравится...
Nivea
дневной Нивеа, который еще со светоотражающими частичками, а ночной Гарэнье. Но это как эксперимент скорей, обычно я пользуюсь средствами для кожи с недостатками, типа Виши нормадерм.
мэри кей сейчас
Черный жемчуг.. . (ночной и дневной) по возрастной категории.. . Еще орифлеймом
"Чистая линия" для жирной кожи. Впечатляет. И кремы, и скрабы. и масочки. Дёшево и сердито.)))
Вообще не пользуюсь кремами и косметикой практически тоже.
янсен
Нивея вещь!! ! Если настоящая, конечно.
марьяш . нивея мужской!!!! у них кожа грубее .а после него как у младенца попа. гладкая нежная)))
виши нормадерм и олиго 25
однозначно могу сказать только то, что это увлажняющие крема днем и питательные на ночь плюс сыворотка, а вот на счет фирмы -я в вечном поиске, сейчас вот накупила кучу японских кремов, посмотрим на эффект.
Nivea дневн. и ночным.
нивея и эйвоном
Нивеа.
У меня гарнье, тащусь от этого крема. Еще Мэри Кей, но зимой, он жирный, замечательно)
Люмене, но мне нравиться наша _ Чистая линия
Клиник, у меня на него нет аллергии
"100 рецептов красоты" огуречный сок и клюква.... запас потрясающий
"100 рецептов красоты" с персиком. очень нравится. а что касается nivea - он жирный! выбирайте по типу своего лица!
Базирон)))))))
ARTISTRY то, что подходит и нравится моей коже
"Чаровница" НПО Космотеросс
не знаю, Все вышеперечисленные скатываются.. ) мне клиник нравица )
не знаю, все реально из массмаркета скатываеца) хотя кожа у меня ттт хорошая, но не знаю, Не прет и все)