Беременность и роды

Каким кремом от растяжек вы пользовались? На каком сроки начали? И еще:где купили и за сколько?

Пользовалась НашейМамой, стоит около 200р! Растяжек нет! Пользовалась с первого дня как узнала, т. е. с первого дня задержки!
Suna Sino
Лучший ответ
не пользовалась. Растяжек не было!
я пользовалась "Наша Мама", у нас он тогда стоил около 50 грн. , я не знаю, сколько это в рублях)) растяжек нет))) а моя подружка пользовалась обычным жирным детским кремом, и у нее тоже нет)))
я опоздала с кремом, дотянула до 4,5 месяцев, когда в один прекрасный день вылезли эти гадости на груди, зато теперь мажусь как прилежная, больше ничего не появилось, тьфу, тьфу, тьфу!!!! пользуюсь кремом серии НАША МАМА, стоит гдето 150 руб. в аптеках.
Галина Лесняк
как мне сказала врач, крема от растяжек не спасут, т. к. это связано с гормональными изменениями в организме
наша мама. серия мама комфорт... масло хуже чем крем... крем с конским каштаном ...оч. питает и увлажняет.... спецом. от растяжек.. на 12 неделе начала мазать.... и бандаж.... не берите тот что и до родов и после... именнно тот что при беременности
Diana Trukhova
Живот и бёдра мажу гелем "Мама-комфорт", грудь -- кремом той же марки. Покупала в магазине для беременных по 250р. за тюбик. Хватает на долгое время.
Надя Надюша
в аптеке. мазала живот, а вылезли, пардон, на попе!! ! знакомая с первых дней ВСЮ СЕБЯ обмазывала, ничего не было, а в день родов, НА!!!, весь живот обнесло! ! не очень-то они помогают.
Зачем крем. Принимайте контрастный душ. От горяченького до еле тепленького. И сделать скраб для участков, где могут появиться раст. Оливковое (можно подцолн. масло )с солью. И смойте. У меня нет растяжек. После намазаться увлажняющим кремом. Или маслом Джонсон Бейби.
серия месяцев, начала прям сразу-очень быстро и сильно пузик рос!!!! ну а потом бандаж-и растяжек нет почти-2 на пузе, и немного на бедрышках))))) на самом деле иногда достаточно просто ежедневно увлажнять кожу и все))) удачи!!!
**ви =))
Я мазала обычным увлажняющим кремом или гелем.
А я 7 лет назад пользовалась маслом " Джонсонс Беби"! Растяжек нет!
Крем от растяжек не поможет нужен бандаж . Для профилактики можно использовать любой жирный крем
Мку Имц