Беременность и роды

Знающим маманькам. Про смесь. Смеси вроде до года. А потом чем кормить, если ночью любит почавкать? Молоком?

Смесь Хипп с 8 мес до школьного возраста на коровьем молоке в картонных упаковках.. Без глютена... Моя дочка до 8 мес. пила Нан гипоаллерген, а потом просто перестала его пить, не хотела и все... Я все магазины обшарила, т. к. на нутрилон у нас аллергия и запор, агуша только до года. другие тоже не подходят... Очень хорошая смесь Хипп, густая и сытная. похожа на растопленное мороженное.. Дочка с удовольствием на ночь 150 мл усасывает и ночью 1 раз еще столько же.. А потом спит спокойно до 9-10 утра..
Валентина Дербина
Лучший ответ
Вероника Павлова а не подскажете как точно называется?
Неа есть смесь после года, но моя дочь йогурт предпочла питьевой... а можно и молоко давать если нет аллергии или кефир.... (но моя не ночью ела и ест, а на ночь)
Людмила Бутько
моя сестра давала на сон грядущий, либо днём либо на ночь, магазинное молоко. просто немного подогрела, в бутылку и держи малыш. Он брал, ложился и чавкал))
Ирина Коцур
да все смеси и после года есть. А мои ночью спали. У соседки по палате мальчонка за ночь три бутылочки с чаем высасывал
****not Your Pupa****
нан есть и после года
а я и после года даю бутылочку со смесью. очень любит на ночь или утром ее почмокать!
Вероника Павлова а наш вот ночью привык, как вечером не корми все равно часа в три проснется)))) как братан старший))))
Можете продолжать смесь давать, ничего плохого не будет. Есть смесь с года, но это лишь маркетинговый ход. Жалко денег на смесь попробйте молоко, но только разбавляйте, может дать аллергию.
Я компотом ночью поила. Сын просто есть уже ночью н е хотел. Ему просто было нужно соску пососать и что-то из неё добыть))
Молоко, чай, кефир, топленое. йогурт... с 8 мес.. Ну это у меня.
А вы попробуйте, что ему понравится, выберет.
Е-
Елена -
Дочке 1,2 годик-до сих пор на ночь пьет НАН
есть смеси для детей после года
Ирина Смирных
ночью лучше после года давать просто водичку... не еда чтоб а питьё .и постепенно переводить на еду днём.
Наталья Алешко
я своей дочке давала на ночь кефир, причем смешивала немножко сладкого и обчного, правда покупала детский Агуша или Тема, а днем пила из бутылочки сок
йогурт можно агушу давать, кефирчик. вообще кисломолочка она полезнее молочки. да и вообще лучше отучать есть по ночам.
Я Это Я
Вероника Павлова бесполезно)) у меня и старший то до 2х лет любил ночью че-нить заточить))) я привыкла. пусть едят. Просто не помню, что старшему давала.
Спасибо.
смесью "с года" так и кормила, даже после двух лет, нам 2г 7 мес, пару месяцев только не кормлю, и то, сама понемногу перестала, а так малыш и сейчас бы кушал ночью.
есть знакомые, что тоже после двух лет кормят по ночам, чтобы лучше вес набирали.
у меня с 3 месяцев не ест ночью. В 21.00 ест, а потом в 6 утра, сча нам 5,5.
Olga Shi
Молоком
Елена Зотова
На ночь давали бутылку с кефиром или нарине... Примерно в год и три бутылку на ночь давать не стали. Давали только воду пить из кружечки.
Jibek A
Вероника Павлова а что такое "нарине"?
Перед сном кормите получше, а ночью молочко
да чем хочешь, можно сок, компот морсик, молоко кефир, простую воду))
Ирина Алеева