Беременность и роды

Мамочки, нам врач прописала альбуцит от насморка!

Я купила, а в инсрукции про то что в носик капать нет ни слова написано? как капать?
Очень хороший врач!! !
Все правильно, глазные капли очень щадящие, не пересушивают слизистую.
Рекомендую ляльке пустить по капельки в носик и по капельки в ушки, быстро поправится. Потому что, лечение пойдет по носоглотке, где все соединено.
Главное, неприятных эмоций не будет. Альбуцит не щипет.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
В интернете пишут, что капают в нос. Я от Вас первый раз слышу. Антибактериальный препарат. Видимо, лечит.
хороший доктор... капать по капле в ноздрю... эти капли лечат не только коньюктивит, но и насморк
Monika Let
по капельке в каждую ноздрю
Ирина Горшкова
Да, я такое слышала, просто сама не пользовалась, но отзывы положительные. Попробуйте по капельке.
капать можно, но он очень-очень сильно жжется.
лучше деринат. он дороже, но мягкий и действует хорошо.
нам врач тоже раньше всегда альбуцид советовала, а теперь на деринат перешла)
еще попробуйте масло олбас - это смесь эфирных масел, капается на одежду в районе шеи или груди. запах - убойный)) ) в 3 метрах нос пробивает и дышится легко))
Ольга Иванова
Назначение его при насморке в нос - распространенная практики т. к. слизистая в принципе у нас одинаковая - что в глазах, что в носу Противовоспалительное действие тоже будет одинаковое что там - что там.
вообще то им лечат уши. а мне по ходу заливали и нос, так как не было в стационаре другого, а сказать чтоб я купила, им наверное было в падлу (извиняюсь) теперь вазоматорный ринит заработала.... лучше посоветуйтесь с другим доктором, или с фармацевтом в аптеке....
***гулжан___ ___Guljan*** Вообще то сульфацил натрия (СИНОНИМЫ Альбуцид, Сульфацил растворимый, Офталимид ) это глазные капли, а не как не ушные. http://medi.ru/doc/f6242.htm