Беременность и роды
Если один тест показал две полоски,а другой тест одну-это беременность или нет?
Оба одной фирмы,куплены в аптеке,сделаны утром в один день.
А я вообще тестам не особо верю. Вот кровь на ХГЧ или Узи. Это ДА! Тут уже нет никаких сомнений. Удачи вам!
Берите третий - он правду скажет.
Контрольный выстрел в тест))) ! Мочой разумеется)))!
сделай еще десять....
Иди сдай кровь) Все станет ясно!
запишитесь на прием к врачу
тогда подожди еще с разговором с мамой . сделай послезавтра тест. может уровень гормона слишком маленький еще, потому тест и плохо показывает.
скорее всего да... бывает ложноотрицательный.... но ложноположительный.... но оооооооооооооочень редко
это к врачу. сдайте анализ на ХГЧ
через пару суток сделайте повторный тест
Vozmi ewe neskolko, lu4we raznix firm.
Скорее всего да.
Я делала два теста, но показали оба две полоски, так что лучше сделать контрольный.
сделайте еще один и поймете какой прав
скорее всего ДА. сделай третий, другой фирмы
купи несколько разных фирм, мне с 3 теста показал. Сейчас и тесты поддельные пошли. Лучше из разных аптек.
ну скажем так... скорее ДА чем нет)))
зачем ломать голову сделай еще два
лучше узнать что покажет гинеколог) ) сделай третий... другой фирмы
тесты не точны. сходи к гинекологу, он скажет точно
Сделайте контрольный!
сходить в клинику и сдать нормальные анализы. возможно это поможет
Точнее всего врач скажет, а вообще тест рекомендуют делать не менее трех раз)))
согласна с теми, кто предлагает сходить к врачу. ибо сама делала 2 теста -был отрицательный результат. а потом доча родилась...