Беременность и роды
А куда нужно и в каком возрасте заводить детей?)))
заведите его к себе домой, чтоб ему было дней 5-7 от роду ))))
Вера Тондоева
думаю можно будет если дня 2-3 от роду))
Куда нужно? ?
Обычно во влагалище, чтобы получились дети....
лучше лет в 100....
С такими вопросами лучше вообще не ЗАВОДИТЬ!
когда они получаются
Нужно???? ну это каждый решает для себя самостоятельно если планирует или уже хочет (но еще не факт что вот так сразу и получится.... = дети по большому счету хотите верьте хотите нет - = от Бога... ) или когда уж так вышло что вот получилось а избавляться или грех или поздно или надо уж жениться.... и проч.... Ну конечно лучше в молодом возрасте =когда есть силы и енергия на то чтоб их вырастить.... (ну и поздние дети -= ранние сироты.... ) да и здоровье со временем только ухудшается.. . а от больных родителей чтоб получились здоровые дети... = риск больше.... Ну а с другой стороны -отговорки о плохом материальном положении - всеравно отговорки... денег мало всегда.... хотя конечно когда не хватает на хлеб и когда на машину - суть разные вещи....
года в 2-3 - в садик) лет в 7 - в школу)
не куда а кому, лучше с 18 до 25.
Куда? )))))))))))))))
в любом
Дети - продолжение жизни.
Девушка для продолжения рода должна иметь минимум 2 детей.
Заводить лучше в период от 16 до 30 лет.
Вера Тондоева
а если мне 29 и я беременна, то по Вашему плану мне приходится обойтись одним ребёнком?))) ибо до 30 второго не успею родить))
когда образование получат оба родителя
куда нужно --что???
до 25))
мозги себе заведи для начала
Спасибо, девушка, своим вопросом настроение подняли )))) действительно, куда вздумается, туда и ведите детей своих....