Беременность и роды
девочки вот такой вот вопрос не обычный
если бы вы узнали о беременности на 10 неделях. а до этого употребляли спиртное и курили. потом когда узнали-бросили. скрининг и первых 2 узи нормальных. решились бы вы оставить ребенка? я описываю свою ситуацию. когда у меня возникали такие мысли несколько месяцев назад...спасибо за ответ
А вы что думаете, что все тщательно планируют? Не смешите меня :)))))) Кто очень много заморачивается, боится лишний кусок колбасы съесть и лишнюю чашку кофе выпить, потом и огребают проблемы, потому что зацикленные :)))
думаешь ты одна такая? да, если бы хотела ребенка, если он входил бы в мои планы-то оставила.
оставила бы
вы думаете что дети-дауны рождаются у родителей-алкашей?!!! вы ошибаетесь глубоко. там непорядок в хромосомах - и аклоголь и никотин здесь ни при чем.
а другие болячки могут быть следствие злоупотребления алкоголем родителей - и на скрининге - этого не видно.
Даже и не думала бы - конечно, оставить!
Конечно оставила бы. Для справки, скриннинги выявляют генетические отклонения типа синдрома Дауна, а пить-курить к генетике не относятся. Но если по УЗИ все идет хорошо, то и не волнуйтесь, главное сейчас не злоупотребляйте. Если бы все же произошел сбой, то у вас наверняка уже был бы выкидыш. А раз вы о беременности узнали только на 10неделе, значит вас ничего не беспокоило и малыш развивается нормально.
Ой, моя хорошая! Мне врачи когда-то в голос кричали, что необходимо прервать из-за перенесеной операции и лечения!!! А Вы спиртное и табак! Некоторые всю беременность курят и ничего. А вообще, скрининг для этого и придумали. Все будет хорошо, не переживайте и поменьше глупых мыслей: малыш все чувствует. Растите здоровыми.
Дочке уже 8-й месяц. Без нарушений.
оставила бы однозначно. и ты не парься, главное - дальше будь умницей, и родишь хорошего и здорового малыша.
конечно оставила-бы! так и сделала. и все нормально.
всякое бывает
у меня у подруги беременность выпала на начало года! Они все новогодние праздники и ряд дней рождений, рождество и крещение отмечали водкой и не в малых количествах. А потом сюрприз!
Сколько пробовали, не как, а тут так получилось... .
Ну ничего мальчишке третий год. Вполне здоровенький!!!!
конечно. Я узнала на 5, но до этого было 8 марта на работе))) отмечали.
Конечно оставила бы. Более того моей дочери 10 лет узнала что беременна на 8 недели а до этого за 2 недели мы так не плохо погуляли на свадьбе у сестры. Все нормально будет.
конечно оставила,
конечно оставила, все нормально будет
Я так и сделала, даже сами врачи говорят, что это не повод для аборта!
Оставила бы у нас и похуже вредных влиянии на наш организм каждый день, один воздух и вода чего строит?!
остаивла бы))))) может и обошлось бы все))
я оставила, прикольный карапузик получился. У нес пол россии такие. Начинаем воздерживаться когда узнаём.
конечно. ты ж не совсем алкашка:) я вообще диплом защищала, не знала еще что беременная. отметили как надо! утром думала сдохну! потом оказалось что доченька там у меня уже! и ничего:)
я так и сделала...
Ты главно больше не пей, не кури. И это смотря сколько ты пила. Знаю одну девушку она всю беременность пила и курила и родился у нее ребенок с пустотами в голове, она его бросила. А ее родные с ним теперь мучаются
конечно нужно оставлять, я бросила курить когда была на 15 неделе примерно, ну получилось так, Так что пускай такие мысли твою голову больше не посещают, удачи!!!