Беременность и роды
что делать если у девушки умерают яйцеклетки?
моя подруга разказывала что у неё отмерают яйцеклетки и она скоро будет дез плодная, правда ли ето? народ разкажите мне об етом плиз!
Если умирают- значит стареет!
Надо не размышлять на эту тему, а ПОЛЬЗОВАТЬ девушку!
мне кажется у нее другие клетки отмирают... повыше))) ) ну поинтересоваться то могла она, чем накручивать себя.
пипец)))))))))))))))))))))))) )
они каждый месяц мрут и с месячными неоплодотворенные выходят
почаще запускай ей спермотозойдов.... добегут вовремя, похороны не состоятся....)))) )
Хотя таким лучше не размножаться....)))))))))))
точняк.. . Марьям не пошутила.. беги в аптеку :)))
у всех каждый месяц они умирают, если их никто не оплодотворил
Ну это наверное девушка к тому говорит, что ей надо побыстрее стать мамой)) )
Вам эта идея нравится?
Есть такое (очень редкое заболевание), требуется дорогостоящая гормонотерапия и здоровый образ жизни. А может это её шутка про месячные?
ахахахаххахахах
это похоже на ее личные фантазии, а не врачебное заключение! пусть лечится!
У каждой особы женского пола они отмирают раз в месяц.... это нормально....
ну вообще правда.... почему очень многие после 30 н могут родить?? ? потому что у каждой женщины есть определенноке их количество, у кого то много, а есть такое исключение - их мало.... или это не яйцеклетки, а другое что то. но короче суть одна, быстрее рожать
хааааа, когда у неё умирают яйцеклетки, ты в это время беги в аптеку и покупай прокладки.. .
оооооооооо андрей александров, вот это вы выдали))))) ) профессионал-гинеколох.... я ваще не могу ппц....
почтим их память минутой молчания....)))))))))
Бред какой то))) Как это она узнала? Яйцеклетки созревают по одной-две-три каждый месяц до климакса...
искусственное дыхание и массаж сердца
Почему большинство написали что это "Бред? " вам то откуда знать???? Или здесь собрались только люди с медицинским образоваинем? Ведь она не с потолка это взяла а наверняка проходила обследование. Если она очень хочет забеременеть то на какой-то определенный день после окончания месячных идти на Узи.. они скажут когда можно точно зачать ребенка. У многих именно так и получается зачать если своими силами не получается поймать нужный для этого день.