Беременность и роды

Вот думаю, пора ли уже ногти отстричь? 40-я неделя

А то может еще несколько дней ходить - чем в носу ковыряться-то буду?)))))))
я со схватками сильнейшими) стригла на руках, а муж педикюр мне стирал, ппц мы в роддом собирались) и подстригла плохо и нестёрли лак до конца
Елена Семенова
Лучший ответ
А зачем?
На последних неделях каждый день делала себе педикюр, руки не трогала.
Надежда
ахахаха... один пальчик оставь - как раз для носа хватит))))))
Я свои ногти состригала и лак снимала когда у меня схватки начались, еле успела до приезда врачей:)))))))))))))))))))))))))
Aiko Pati
неее, рано, вот как схватки начнутся, тогда и пора!!!!
А*
Анжелика ***
Хихихи))))) )
Я свои нарощенные акриловые все никак не хочу снимать... 38 недель.... Может как нибудь с ногтями прокатит)))))))))))))))))
Оставь! Если че-нить придирутся, так и объяснишь, что в носу ковыться без них не удобно! Поймут! Не звери же, у них и у самих, наверное, такие же проблемы...
Дина Московая
А я вообще не трогала, и ничего, мне их жалко было. После родзала сказали, дескать, пусть ножницы передадут, я пообещала, и все забыли и успокоились, а про педикюр лично мне ничего не говорили, хотя девчонки в палате жаловались.
А ногти так и живут до сих пор (чаду второй месяц)
Евгения ...
Не стриги, в книгу Рекордов Гиннеса занесут))))
Арай Арай
Пока в РД оформлять будут-можно подстричь)))
я тоже в 40 отрезала.. . и опять длиннющие.. .
растут не по дням.
бери ножницы с собой. в роддоме резать будешь)
:) я просто короче сделала :) потом опять отрастила. Не мешают совсем.
Elizaveta Sigareva
прокатит с ногтями, если осторожно и не будут царапать. средней длины. думаю, земли под ними нет ни у кого)))