Беременность и роды
Все ли анализы в ЖК для беременных бесплатны?
у нас на скрытые инфекции не делали в ЖК, направляли в платную клинику их делать! А сейчас их стали делать бесплатно в ЖК!
У нас были все бесплатные....
у нас анализы на скрининг платные...
я не одного бесплатно не сдала ( вечно спать утром хотелось. а в геноме до 12 можно было сдать. но я и сдавала то 1раз мочу, 5 или 4 раза кровь (из них одни раз скрининг полный)
Да, для беременных в ЖК все бесплатно.
у меня все бесплатные
нет, у нас анализ на скрытые инфекции - платный.
дополнительные анализы "по назначению педиатра" - в медцентре платные,
на УЗИ отсылают в тот же медцентр, если есть непонятки, типа там четырёхмерное, лучше видно - от 3 косых.
да!!!
для беременных у нас все анализы были бесплатны
да
у нас все что сдавали в ЖК были бесплатно. но отправляли на доп. анализы на вен. заболевания. там пришлось платить.
По идее все бесплатные. Но заставляют делать платно. Можно из вредности сказать извините нет денег. Тогда должны попросить написать заявление на имя заведующей и она должна направить вас сдавать бесплатно.
Нет не все самые обычные бесплатны даже а торч инфекции не все бесплатны.
Многие платные
Не знаю как у вас, но в москве бесплатные, вот только лекарства дорогущие!!!