Беременность и роды
ой, меня сЁдня так в транспорте зажали! думала порву всех нах:)
девка упала мне на живот, главное стоит блин в кросах..а шатало как пьяную! а вам пузики зажимали? вся как на иголках стояла, вышла с вагона ..аж дыхалка болела:((( а что поделаешь..нужно как то домой добираться :(((
я в толпу не заходила. либо вставала пузом в угол))) )
дальше будет хуже.. . родится будите продолжать отбивать, только уже ребенка.... мне кажется окружающим просто пох.. . инвалид ты. беременный или с ребенком. они прут прям по головам...
Наталья Кална (Краснова)
да я тоже как бы вроде в толпу не заходила, а на зад не смотрела, заде меня оказывается было ого го сколько людей, вот и начали все заваливаться в вагон, думала на след. выйти.. но реально даже повернутся ни как было, думаю сейчас начну крутить своими габаритами дак еще хуже себе же сделаю!
нет благо.... надо было за шкварку и в окно=))
раскидать их надо было
Мою маму зажало в трамвае, родила меня на 7-ом месяце)))
а уступить сидячее место беременной женщине не кому было?
Наталья Кална (Краснова)
а к сидячим местам нереально было доползти:( очень много народа было.. стояла почти у выхода:(
вот по этому я на гор. транспорте и не езжу. фу.
Уть вот поэтому дорабатывай и в декрет... нехер ездить так... дальше живот больше будет вообще нервяк....
Наталья Кална (Краснова)
ой..да я уже крякаю.. не представляешь как..стону мужу..что не могу уже там ездить...
след неделя последняя..в отктябре уже не выхожу:)))) как бы его еще след промучатся..
я обычно в автобусе захожу с наглой мордой личика в первую дверь и выкидываю когонить с места... там места для беременных, с детьми пассажиров и инвалидов. вот... и пусть кто только попробует не уступить-порву млин
Было дело
Но я своим звонким голосом себя не давала в обиду!
=)))
Вы мне тут советовали ездить на заднем сиденье авто по личному опыту вроде)
беременная а материтесь....
Наталья Кална (Краснова)
нет..не матЮрюся :) могу сказать и то про себя плохое слово..если меня кто то разозлил или вывел...
*** _***
Знали бы Вы как я бывает матерюсь....
Халида Полтают (Палтаева)
Девушка,поверьте,я иногда тоже так езжу и скажу с уверенностью,что в некоторых случаях пока матом не обложить,делают вид вроде ты невидимка.Мало того ,что место никто не уступит,еще пихают и говорят,если вы видели,что автобус полный,то зачем лезли?И тогда в ход идут не литературные слова,главное ей надо,она едет,а мне вроде бы нет.
Блин понимаю тебя!! ! Я в метро так блин и ездила - с сумкой нестандартного формата, чтоб неудобно было до живота дотрагиваться посторонним.... А как побольше животик стал - наружу его! И майку поярче (есть такие вообще выдриглаз маечки, для беременных специально)... Так смешно иногда тебя бабульки от пытающихся на тебя опереться хамов защищают! И глаза пострашнее строй... типа щас рожу вам тут.. И вообще, почему место не уступают... козлы. А еще я заметила, что чаще уступают место совсем молоденькие люди (которых так мама научила) и старички в годах. Мужики лет 30-40 с портфельчиками хоть бы хны - сидят блин!
Наталья Кална (Краснова)
мужики то вообще отдельный разговор:) я их вообще не перевариваю...
было дело..захожу в вагон метро, было свободное место одно (думаю про себя, о прям меня ждет) а мужик сзаде толкает в спину... садится перед носом, смотрит на меня и улыбаетсяя..типа - хахах я первый сел!
аж плюнуть в лицо хотела, рядом девочка сидела, уступила... а он достал газетку и давай читать!
в чом вопрос?
Наталья Кална (Краснова)
СЛЕПОЙ? так перечитай
такси не пробовала?
в таких случаях поможет такси, а если дениг нет то и жалыватса нечего все ездим всех давят и все молчат, на то он и общественный транспорт.
Наталья Кална (Краснова)
ты дурак что ли? читай внимательно..я не жалуюсь..я спрашиваю конкретно...
Любовь Ширяева
А мне вот интересно, если бы твоя беременная жена все это рассказала, чтоб ты делал? Все время на такси ее возил или может заставил с работы уволиться? Ехать всем надо и беременным, и не беременным. И втакой ситуации вопрос возникает уже другой: почему все окружающие мгновенно падают на мороз ничего не видят и не слышат, бояться свой зад с места подорвать, зато советы на чем ездить каждый дает!!!
Халида Полтают (Палтаева)
Мне вот интересно,а ты прикинул,сколько денег надо каждый раз туда -сюда на такси покататься?