Беременность и роды

вот открыл мне муж вчера 3х литровую банку маринованых помидор, сёдня на работу ушёл, как думаете ему останется ?

ааа, хочу к вам на помидорки :))) а то у своих все запасы я уже съела...
Марина Бобинова
Лучший ответ
да ему пох, он на работе тётку отымеет, устанет, как думаешь тебе останется?
Я бы вот оставила... А уж если бы он отказался---так доела бы))))
Милая, считаю своим долгом предупредить (и это - не шутка! ) о том, что маринованные (и консервированные тоже) ПОМИДОРЫ, съеденные в БОЛЬШОМ количестве, очень вредны! Если предположить, что Вы к тому же еще и беременны, то тогда тем более - категорически не советую съедать сразу МНОГО. Опасность не преувеличиваю - ЗНАЮ, что говорю! Вполне серьезно советую быть осторожной с маринованными ПОМИДОРАМИ - всем, а не только беменным. Кстати, вот буквально в эту секунду вспомнила: дочь моей подруги чуть не потеряла ребенка (!) по этой причине: за один присест съела 3-литровую банку помидор! Сразу: отказ почек, отеки.. . В общем, жуть! Она долго лежала в больнице, потом у новорожденной были проблемы с глазами.. . И вообще много соленого для беременной нежелательно - отеки.. . Покушай немного с картошечкой, с мужем поделись.. . Завтра еще поешь помидорчиков, и на послезавтра останется. И ты будешь довольна, и муж - счастлив! Будь здорова!
тебе видней
Катя Конопля
если банка дожила до сегодня, то может и останется, я раз 2 литровую банку помидор за час съела
Виктория Тупа
Екатерина Коркишко просто он от мамы периодически привозит соленья-варенья.
я думаю нет. эх мнеб муж баночку принес бы да еще и открыл)))
Olesya Fedoseeva
я думаю их ужо нет)))
Ох не достанется.... Лишь бы Вам на пользу!
я думаю, что все-таки 3х-литровая банка целиком не влезет))) хотя бы рассол-но останется))
ну если и не останется, он должен понять!
Mira Shakieva
я бы оставила, применив силу воли
**
*светлана *
может не надо, это же вредно! маринад, манюне не полезно а ваши почки.. . поделитесь с мужем....
Diana)) Kachkynova-))
смотри не тресни)))
50 на 50
А вы эту банку доешьте, потом новую откройте и пусть думает что вы решили поесть вместе с ним =)
мои сомнения правышают даже самый оптимистический потенциалл здравого смысла ...могу посоветовать открыть второй бутыль тогда может и останется.. . или третий ...
аахахахаххаха
отличный вопрос, смотря кто кроме вас может из съесть)) )
если есть дети, то может и останется, а если присоединятся помидоролюбивые, то врядли:))
нечего себе, не зайка ты не лопнешь?
останется
съешь. не будет в следующий раз еблом щелкать