Беременность и роды

Девочки, у меня муж вчера свалил на дачу на все выходные! (+)

Какое же это счастье! Сижу вот уже второй день балдею, как же без него хорошо!!! А вы любите отдыхать от своих мужей??
Ольга Ирхина
я уже два месяца без него балдею)
и понимаю - а чего это я так замуж рвалась? делать то там нечего) ) вообще мужа видеть не хочу, не то чтобы время проводить)
Ирина Агеева
Лучший ответ
Поздравляю))) Да конечно.. . даже полезно иногда отдыхать друг от друга....
Анна Кузовлева
Посмотрите фильм "Безбрачная неделя", это в тему. По крайней мере настроение себе ещё подымете ))
Тогда мы идем к вам))))) )
да... я люблю побыть одна!!
Юлия Кранга
Хорош он у тебя гусь)) ) Щас бухает на даче с тётками пока ты отдыхаешь)))
Любовь Серебрякова Молодец. Истина.
А я без него умираю...
Дура!!!! Жирная коровка!!!!
А че это он на дачу-то свалил? Мужик поехал на дачу без жены.... Неспроста... Поди, не картошку копать и клубнике усы подрезать???
Юлия Петюкевич
Ольга Ирхина Меня тоже звали, я отказалась:) А поехал действительно работать с другом и с женой друга. Они там дом строят:)
Люблю, но на этот раз этот гаденыш свалил на две недели к другу водку пить. А я одна с тремя детьми отдыхаю!!!! Выкручивайся сама, называется.
о да я люблю побыть одна, но только зная, что он где нить работает, а не прохлаждается, а то не отдых получается, а напряг.
Ирэн Жумуа
Ольга Ирхина Так он работать на дачу поехал с нашим другом и его женой, они там дом строят:)
один раз "отдохнула" 1,5 месяца что-то скучно стало
больше не хочет уезжать
Мария Шарахина
Вот, если бы не надо было готовить, накрывать стол 10-тью тарелками, а потом всё это мыть, убирать за ним, без конца просить сделать ящик потише.. . то, наверно, я бы сказала, что я без него не могу прямо таки))))) )
Но, если бы он свалил на недельку, куда-нибудь на рыбалку, я была бы рада, хотя и скучала бы)))))
Ильвира Нут
я н елюблю быть без мужа.... мне с ним очень-очень хорошо. 1 я пока он на работе и то так скучаю...
Кристинка К...
А как он-то небось рад!!!
Алия Girl
иногда прямо тоже отдыхаю, когда уедет, да еще и старшую дочку с собой прихватит. Но чаще все таки скучаю.
Ирина Курылёва
я все время одна с дитем, он работает допоздна, поэтому даже радуюсь, когда он дома)) ) а раньше-даааа)))
М@рго
да. Бывает иногда такое желание.
На
Наталья
вот сижу и бешусь что эта зараза на халтуре вместо того чтобы с нами выходной провести ((((
не не люблю))) после того как отдохнули осенью друг от друга ..он в реанимации, я дома с тестом на беременность ...и вроде радость и сообщить не кому ..теперь ценю каждое мгновение рядом.... так как оно может оборваться в любую секунду ))

Почему мы не ценим то, что имеем... .

И беречь то, что Бог нам дал, не умеем.

Расточаем напрасно, время и силы,

А отдавать надо было любимым,

Родным, что прощают снова и снова.

Все это знают, мысль та не нова.

Но почему же, тогда постоянно,

Ценим не их, а то, что желанно

Дела, развлеченья, наш день заполняют,

Места семье и не оставляют ...

А вдруг, не успеешь всего ты сказать... .

Бог дал нам время, не будем терять
да, кайфовала до последнего!! ! конечно!!!!
нет, я без мужа скучаю.
Sagantaevna Kz
я еду
Мастурбацией занимайся, а то подцепишь если кому нибудь дашь
Елена Гадуева
Нет! Я им даже насытиться как следует не могу!
Для меня наоборот огромное счастье когда он рядом!! !
и вот уже третий год не надоедает!
я наоборот очень скучаю без своего, умираю прям...
отдыхай да и он от тебя тоже отдохнёт :)
Неее, по мне, дак ничего лучше нет, чем выходные с любимым мужем!
да нет, мне как-то проще когда он дома
[B
[A] Batyrbaeva
Вопрос не ко мне, но отвечу. Жена у меня студентка (второе образование очное) . Работаю я с 8 или 9 утра и до 20или21. Она примерно раз в неделю подрабатывает в Республиканской больнице в операционной. И вы знаете вот когда ее нет мне очень тяжело заснуть, все время думаю о ней и скучаю, хотя на мобильник не звоню и смс не посылаю (не хочу ее тревожить мало ли вдруг экстренная операция была и они устали сильно) . Но иногда стоит так вот расстаться на сутки или двое, что бы понять как на самом деле человек тебе дорого и как плохо без нее. Сегодня она как раз дежурит вторые сутки подряд! И мне не по себе очень пусто в квартире без нее.