Беременность и роды
У меня муж вчера был выходной и без лишних слов пока я ходила на рынок и затем варила компотик поубирал в квартире..вн
А ваш как? Тоже так делает? Нам 28 неделек
Я без базару, хоть беременная, хоть нет))) ) И варю бывает и полесошу, и посуду мою)) ) А сейчас у нас маленький, так я и купать помогаю, и пеленки глажу - )))))
Гузель Багаутдинова
не муж а золото!!! Вот жена и будет тебя любить еще больше!!! Все бы это понимали!
Айнура Луна
жене позавидуешь белой завистью...
Да ладно... неужели это такая редкость, что муж в квартире убрал и обед приготовил?
Мой всю квартиру раз в неделю убирает. Потому шо мне тяжело. И в первую беременность убирал.
Ну конечно что то я сама делаю например стираю и посуду мою.
конечно, помогает, по мере возможности...
Да мой даже целый год по ночам к ребёнку вставал!
а у нас так: орёл-птица гордая, пока не пнёшь-не полетит
мой пашет с утра до ночи, не хватало, что бы ещё приходил с работы и уборкой занимался, а я целый день на попе сижу) ) сейчас он только окна моет, по понятным причинам) и магазин на нём полностью всегда был, а со всем остальным я сама справляюсь
Гузель Багаутдинова
А мне не удобно стало мыть пол... а пылесосить спина болит... а так сама всегда убирала.
Вот жеш везуха!))
Юлия Павликова
Хотя, вы не уточнили, сколько сумок вы тащили с рынка)) и сколько там по жаре парились)) Может уборка- это лёгкое из зол))
АхрЕнеть!! ! Ангел во плоти!!
Даже завидно! Мой себе даже ложку не подаст.
Майрагуль Саржанова
Ребенок? Безрукий-инвалид? Как оправдывается?
Гузель Багаутдинова
Просто некоторые мамы приучили или же жены по началу семейной жизни так разбаловали. Вот моего дядю мам разбаловала... его жена теперь его и на работу полностью собирает, и кушать постоянно насыпает... сам прям и не может... вобщем все на рарелочке.
А у меня муж может взять и постирать, стать и плов приготовить... поубираться. Кушать на работу ему соберу, он сам возьмет положит себе в сумку, я уже опять (утром) лягу спать, он подошел к кровати , поцеловал... и ушел на работу...
Да во время беременности делал, а теперь напоминать надо!
Не хвастай, а то сглазишь!
да ну что вы.... мой даже посуду не мыл ))))))
У меня такой же!
без напоминаний, сам всё помнит, что нужно сделать.. .
Он пока в рейсе бывает, по приезду обо всей накопленной работе помнит и по приезду выполняет..
Майрагуль Саржанова
Заглаживает вину
мо тоже убираеться и кушать иногда готовит!
когда была беремена муж сделал ремонт
Браво браво! ! Дай Бог так будет всегда! ! Удачи!!
Я о таком только мечтать могу!)) ) Моего полы пропылесосить не уговорить, а уж поубираться - это вообще дохлый номер. Его максимум - помыть чашку за собой. Поэтому мне на сроке 38 неделек уже тяжеловато.
во время беременности уговаривать приходилось. а после родов изменился очень. готовит, стирает и свои вещи и мои и грязные пеленки, ничем не брезгует, за ребенком следит.. . правда в командировку сегодня срулил на долго=) наверное такой обходительный поэтому и был=)
Посмотрим, что будет лет через 7.
Моя жена тоже убирается в квартире без лишних слов.
Настя Тюмина
Ну мы 11 прожили - и что? Я своей жене по дому и варить и мыть посуду и полесосить-стирать помогаю))) Это если бы вы в деревне жили и у вас после работы 5 свиней и 10 коров, которых надо кормить было - понимаю - вы во дворе, она в доме - а так - почему не помочь-то?
Вам очень повезло с мужем, мой всё из под палки делает ((( Если на него наорать или ещё что-нибудь, а так он считает что это женская работа и не понимает что мне тяжело уже уборку с пузом делать. Срок 37 недель
А мой и без Б убирается и посуду помогает мыть! И вообще он у меня золотце!!!
а мой делал только когда работала) когда в деркте пошла вообще обленился типо грит я то работаю) обидно млин
делает, когда не совсем жара.. .
сейчас любую свободную минуту проводим на речке, чтоб чуть легче было
скоро всё закончится - готовьтесь
Наталья Андреюшкова
не все такие как вы или ваш муж!некоторые помогают
Екатерина Цеханова
Это чушь!Не знаю по чему вы и по кому вы судите.Это только от определенного человека зависит.Есть мужчины понимающие и помогающие и во время беременности и после.
Мой когда выходной, готовит мне поесть, помогает мне во всём тоже)))) Только посуду мою всегда я... Нам 27 неделек
Гузель Багаутдинова
Приветик!!
мой муж работает, я нет.. поэтому все домашние дела на мне и мне кажется это справедливо!
Гузель Багаутдинова
У нас тоже так... муж тоже естественно работает... но и понимает что мне тяжело становится...
вам повезло с мужем
Мой тоже всегда все делает и посуду моет, и убирается, и в магазин ходит, единственное - готовить боится, а так все идеально).