Беременность и роды
Беременность и молочница. На сколько это плохо?
Практически у 99 % беременных появляется молочница. Купите свечи и пролечитесь. Это не страшно.
Это не "плохо". Это нормально)) ) Гормональный фон меняется, меняется кислотность, вот вам и молочница. Практически все с ней во время беременности сталкиваются.
неприятно - факт.
плоо тем, что может ребенок заразиться во время родов если будет молочница в активной фазе.
Да ерунда, она у многих вылезает. Пролечитесь свечами и все
ничего плохого, просто не комфортно, 1 беременность так с молочницей была, а вторая- без. Пимафуцин кажется название свечи, не помню-но не всем помогает
При родах ребенок может заразиться. И еще один неприятный факт - тебя могут отправить рожать в инфекционную. А там много всякой заразы и отношение врачей соответствующее. Например в нашей инфекционке такие рожают, кто сам не знает от кого, шалавки и т. д. Да и сама наверно замучилась уже. свечку купи, та что одна штука 500 руб стоит, залаин называется, она раз и навсегда помогает, а те что по 6 штук в желтой коробке, название не помню - туфта, не лечат.
Это частое явление, но для меня это было ужасно. Молочницу занесли инструментами при осмотре на 30-й неделе. Чесалось-- это мягко сказано. 17 лет назад. Попала в патологию через 2 недели из-за этого. Ванночки, нистатиновые свечи, травы, сода.. . Это кошмар был.
Короче--- НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!
Беременность и молочница - довольно частое явление. Страшного в этом ничего нет. Сейчас наверно есть различные свечи, не противопоказанные беременным. Это скажет вам врач.
ну если это вам врач уже точно сказал что молочница то и свечи он должен назначить а то я тоже думала что молочница а выяснилось что нет не она, это не очень страшно лечиться все, но не занимайтесь самолечением
Это конечно плохо, но самое главное до родов ее вылечить
мне гексикон назначили))