Беременность и роды

у вас после родов память стала хуже?

Даааа.. . Это точно
И у всех девушек в палате. Не могли вспомнить, приходил ли врач на обход или еще нет и т. д.
Помню мы телефонами стали обмениваться, а я свой номер вспомнить не могла.
Рысты Муздыбаева
Лучший ответ
йод надо есть. помогает.
Йодактив или йодомарин, понятное дело :))
После кесарево есть немного, но это скорее оттого, что полностью сосредоточена на ребенке, весь мир перестает сущесвовать первое время, потом конечно все входит в норму
Aknur Musagalieva
не знаю, не рожал)))
Наталья Шишова родишь напишешь
я забываю все....
наобород улучшилась
Julia Rokunova
Я особой разницы не заметила, хотя у меня память обладает (думаю как и у многих) избирательной способностью. Четко и ясно помню моменты, которые были для меня хоть как-то эмоционально окрашены, остальное - ноль. Поэтому многие женщины ведут отсчет своей жизни именно от рождения первенца: "это было за три года до рждения Мити... " это случилось через семь лет после рождения Даши.. " и т. д. Не думаю, что после родов у женщины может ухудшиться память - просто ее мысли сменили направление и она уже не так внимательна к мелочам, как ранее.
Не то слово, после вторых родов вообще - тяжелый случай.
У меня да)
во время беременности память была оч плохая, а как родила все нормализовалась...
Зоя Борзова
во время родов происходит отек мозга и вообще стресс для организма. по себе никаких изменений не замечала, но со стороны, конечно, наверное, все чудные бывают )))
еще как! поставлю чайник и ...Зато помню дни рождения и номера телефонов всех одноклассников (1993 год выпуска). когда хожу в магазин либо кошелек оставлю, либо товар, либо сдачу. С первыми родами тоже так было, потом прошло. Видимо природа все внимание на ребенка сконцентрировала.
Записывайте
не помню
во время беременности да