Беременность и роды

Иногда просто хочется послать далеко и надолго! +

Есть люди,которые меня уже достали своими постоянными вопросами,которые переодически повторяются "КАК ТВОЙ РЕБЕНОК?" Вот что мне ответить на такой вопрос? Я что,общаюсь с ребенком,или он со мной разговаривает на 5 месяце?! "А КАК ТВОЙ ЖИВОТ?" Мля...вот что человек хочет услышать от меня задавая такой тупой вопрос? Живот как живот-круглый блин!!! Но самый тупой вопрос "А ТЫ РАДА,ЧТО БЕРЕМЕННА?" Я скоро сорвусь,и пошлю далеко этого человека,я ведь имею на это право?
А мне наоброт хочется всем сказать: я самая счасливая и не могу дождаться, когда уже появится на свет это маленькое чудо!
Ольга Ершова
Ольга Ершова
558
Лучший ответ
Вопрос "Как ты ходишь? " Сцуко, выбесивает.... Я без разбору всех посыла во вторую беременность.
Сейчас третья и мне остерегаются такие вопросы задавать.
ты слишком близко принимаешь к сердцу! ведь люди разные, и если на каждый ответ отвечать: Пошел на Х? то думаю лучше включить дурочку.
Любовь Забашта
Любовь Забашта
54 630
да... особенно дебильный вопрос- А ТЫ РАДА, ЧТО БЕРЕМЕННА? мне тоже его часто задавали!
Олеся Дёгтива
Олеся Дёгтива
32 648
Елена Строгонова Меня этот вопрос больше всего убивает:)
Тебя это так беспокоит потому что в твоем организмк происходят гормональные перестройки.
Не ты первая не ты последняя. Это надо понимать и держать себя в руках.
Послать то ты можешь кого угодно. Но это же не только твоя монополия.
Если человек раздражает - постарайся не общаться. Но тогда тебя будет раздражать чтото другое.
Если сильно беспокоит - узнай и врача какое можно пить успокаивающее. А то так и матку в тонус недолго привести.
спокойнее надо быть... Валерианочки, что ли, попейте... Нельзя же на пустяки так реагировать - придавать им такое значение... А самое главное - вы же не совсе искренни... Если бы вы не хотели, чтобы ваше состояние было заметным и на него реагировали - вы бы его и не афишировали бы... На пятом месяце еще все малозаметно... У меня в обе беременности посвящены в мое состояние были только муж и мама... до седьмого месяца - а там уже очевидно стало - вот это я понимаю - человек не хотел вопросо и любопытства.
Лера Марченко
Лера Марченко
23 746
Елена Строгонова А они не от меня узнали,а от свекрови!Мы с мужем вообще никому короме родителей не говорили.,и не хотели говорить.
Они хотят участие проявить, внимание. Будьте терпимее. Хуже было бы, если бы вообще никто не замечал вашего состояния.
терпение только терпение. потом на последних неделях запарят с вопросами когда рожать? уже скоро?
Вам так плохо? Вы так раздражаетесь на все эти безобидные опросы? Подумайте о ребенке! (и я туда же=)) Погуляйте по лесу и наоритесь там !!
Удачи1
Елена Кабанова
Елена Кабанова
21 364
да ладн. . ты че. . всего 9 месяцев. . пролетят и не заметишь. . я б еще хотела. . пусть спрашивают. . мне наплевать.. я просто ЖИВУ
Мария Лотырева
Мария Лотырева
19 112
скaжи спокойно, что устaлa от этих вопросов и нe отвeчaй
Поверь, это только начало!!!!
Юлия
Юлия
8 557
Постарайтесь не обращать внимания на эти вопросы. Нервничать в Вашем положении совсем ни к чему.
да уж, пипец! меня это тоже раздражало всегда)
Юлия Зотеева
Юлия Зотеева
3 928
Терпи. Но последний вопрос меня тоже раздражает, все его спрашивают. НЕТ БЛИН не рада, хожу и грущу. А еще есть глупый вопрос. Как там у него дела, как поживает? Как будьто он сам по себе поживает, бегает гдето....
Какой бред! Где Вы берети столько дури?
Елена Строгонова А своих слов не нашлось?:)А ЕЩЕ ГОВОРЯТ РУССКИЙ МОГУЧИЙ ЯЗЫК....
имеете-имеете ещё какое, в вашем ожидающем положение простительно все!! !
так что посылайте, не держите в себе =) глупые вопросы заметно начнут исчезать из уст окружающих вас людей
зачем так делать? Ненадо, другой человек просто о вас заботиться, а вы его пошлете. Это же не правильно, просто объясните ему что ненадо спрашивать одно и тоже каждые 5 минут))
Ася
Ася
843
Конечно, и будешь права!!!
Меня тоже спрашивали. я всегда говорила: " Все ок" Или " Вы этот вопрос уже задаете 2(3,4)-й раз"
Люди заботятся о вас конечно бывает назойливо но смысла посылать всех никакого нет

Похожие вопросы