Беременность и роды
Эх, погода ужас... извините, что не в тему.... просто хочется поговорить....
вот у нас сегодня целый день дождь.. . гроза.... скучно до ужаса, девочки, а как у вас с настроением? что ваши малыши делают в такую погоду?
холодно, +14 в Санкт-Петербурге, настроение плохое, лето кончилось, сидим дома ((
Мария Аракелян
в Москве тоже самое (((((
у нас сухо и спала жара. красота!! !
но надолго ли..?
Мария Аракелян
эту погоду не угадаешь....я вот вроде хотела дождика и прохлады, а теперь обратно хочу тепло....печально, что лето заканчивается
нам бы дождя!
Мария Аракелян
а у нас сегодня как в 12 дня начал лить, так практически не перестает, переставал буквально часа на 3, успела хоть с доченькой погулять....а так все это время идет с грозой....брррррр....еще и похолодало....
У вас дождь - у нас жара и духота ( днем за сорок, и даже сейчас - в тени тридцать) . Давайте меняться. Ну а малыши в нашу погоду гуляют или рано утром, или поздно вечером. Уж больно солнце агрессивное стало.
Мария Аракелян
ну мы так же гуляем, с утра, часиков до 12, а потом часов в 5 вечера выходим и до 20.00 ))) а сейчас в Москве прохладно (((( хочу тепло обратно ((((
а у нас погода была хорошая.... мы своим семейством ходили в магазин и накупили кучу новой техники для дома....
Мария Аракелян
хорошее это дело))))
я бы рада была дождю, хотя если подумать последние теплые деньки. а после дождя уже наверное так не прогреется вода в бассейне (это я о сыне думаю)
но духота меня уже замучила. поэтому я в последнее время живу только вечером и ночером, а к утру спать ложусь.
Мария Аракелян
я раньше тоже так думала, а как дождь идет целый день, то хочу солнца и тепла....
А мне не скучно, я вино пью, и тут сижу) ) Малыши спят все спокойно))
Мария Аракелян
моя малышка тоже спит, поэтому и скучно....
дочка (6 месяцев) привыкла что мы почти всегда на улице, вот и сегодня пока гулять в дождь не вышли не успокоилась, а на меня что-то такая философия набросилась, что и в дождь погулять совсем не плохо получилось!))
Мария Аракелян
прям романтика какая-то, а с моей уже под дождем не погуляешь, уже год и 3 мес., в коляске не удержишь, нам бегать надо)))))сама раньше все время с масеной своей проводила на улице, под дождем, снегом, грозой))))
у нас с погодкой нормально+23,настроение тоже нормальное, ща пойду кефирчика попью и спатки
у нас жарища чуть за 40!!!!сижу возле окна, духота ппц... .
настроение неоченЬ, хачу холод ужО!!!! и пивасика холодного
Мария Аракелян
приезжайте в Москву. тут прохладно))))
у меня детей нет, так что пофиг)