Беременность и роды
У вас бывает такое, что просто хочется все бросить и бежать?
У меня сейчас такого нет, но бывает иногда. Хочется бежать, куда глаза глядят. От дома, от работы, от семьи... Забиться где-нибудь в норку и пожить там одной, чтоб никто не трогал
Было не много, после родов, но через месяц прошло. =)Это своего рода депрессия....
В море, в кругосветное плавание, сейчас тоже.
было, когда беременная была (тяжелые эмоциональные переживания)
сейчас вроде таких мыслей не посещает=))
Еще как хочется! Удрать на необитаемый остров))) ! А лучше-улететь на Марс!
Елена Мурзаева
Привет!
Я думаю это у всех бывает У меня такое совсем недавно было, просто хотела уехать далеко, может обстановка надоедает и гормоны бушуют. Ещё муж учит уму разуму.
Бывает...
бывает и частенько!!!!
да у всех так! мы же живые и это нормально)
как это не печально бывает.... когда наваливается куча не решенных проблем... хочется все бросить и бежать... а еще иногда бывает просто желание собраться и идти куда глаза глядят.... ффффуф.. хорошо что не часто....
Бывает, но как то больше охота с дочкой умотать!!!
бывает)
Да, бывает... но как-то держимся))
неа, хотя да было
а мне сейчас очень хочется пореветь или смыться куда-нибудь (((((((
даааа....
хочется, то хочется иногда, а куда деваться? человек несвободен по определению
да-да! как я тебя понимаю.
а еще знаешь как у меня бывает?
хочется все бросить, заныкаться за спину родного человека, и чтоб родной загородил и спрятал от всего и от всех. чтоб сделал все за меня.
а еще знаешь как у меня бывает?
ага) ) да куда ж они без меня?)))))
Елена Мурзаева
вот только это и возвращает к реальности
от работы я в декре сбежала и пока наслаждаюсь этим, возможно, потом захочется сбежать и из декрета, но пока рано
да
о у меня день через день такое, так и слиняла бы подальше
Если честно то ДА!! ! Уединение всегда помогает поразмыслить!! ! О всём!
сейчас нет, а вообще конечно было, если есть возможность уеденись где нибудь на природе, очень успокаевает и заряжает энергией, и не захочеться срываться на ком то на работе и дома
Хочу убежать далеко в поле, оно как на зло близко. Искушает, зараза.
Даа.... ещё как мне сейчас этого хочится