Беременность и роды
беременные и не очень)а бывает у вас такое(+) хочется сесть одной и тупо поплакать(все достало)???
бывает хочется очень к маме... вот именно когда всё достало.
Я сегодня целый день какая-то загадочная, меланхоличная и плаксивая. Ой не к добру!))))))))))))
А я себе в этом не отказываю...:))
Нет. Но если возникает такое желание это плохо. Я не склонна к меланхолии.
Ой, я считаю такое состояние одним из признаков беременности))) )
Прям так жалко иногда себя становиться, все плохие, никто не понимает))))
редко, но бывает
порой тупо хочется побыть одной.. . а если хочу по ныть, то смотрю какой нибудь плаксивый фильм, чтоб туда эмоции вышли)
А как это "не очень" беременная"? )))) Ну, я не беременная, но иногда охота тупо поплакать, всем же бывает грустно
Юленька
не очень(значит что уже мама)))
да, бывает. но не могу ((
нет не бывает. и так 14 часов в день одна. доставать нечему-кроме компьютера-не разбивать же его..
сажусь и плачу-бывает..
может антидепрессанчиков снямкать ? : ))
Алмагуль Мадиева
душка ты все таки)))
Юленька
с удовольствием)))
было. один раз сорвалась и начала рыдать прям в кровати.. муж аж окуел.. сразу "ты че? че с тобой? "
Да бывает (
Бывает. Но не поплакать, а просто остаться одной и сходить куда-нибудь, посидеть одной, может выпить бокал вина, но чтоб никто не приставал, не мешал, чтоб было время подумать над конкретной ситуацией, из-за которой возникло такое состояние.
ага именно вчера этим на работе и занялась.. . я серьезно. . разревелась и ни как не могла успокоиться...
Юленька
из-за погоды?))))
бывает и это очень хорошо! потом так легко становится!
это бывает у многих помоему (((у меня это в последнее время стало часто поисходить (((