Беременность и роды

Женщины, беременные и не очень, а также их мужья, какой бы вопрос вы задали главе родильного дома?

"У моей жены будут нормальные условия, или сперва ты сам (а) тут при мне родишь? "
Наталья Абакумова
Лучший ответ
я рожала бесплатно, в маленьком роддоме при больнице Пирогова. Неудобства компенсировались квалификацией персонала. Поэтому главу этого роддома я могу только поблагодарить. Так чуткое отношение, с каждой роженицей бегую, как курица с яйцом. В общем одни положительные эмоции.
Доколе будет продолжаться такое безобразное отношение к беременным женщинам ???
Алина Зуева
а как это не очень беременные ?
Юлия Бикташева Это вы предлагаете спросить у главы роддома?
почему вы не читаете заявления с жалобами и не увольняете провинившихся???
Юлия Бикташева А был реальный случай, который вы можете рассказать?
Дословно? "Жить хочешь, сука? " И вдумчиво добавить: "Ну-ну.. "
Вышла ли она бы замуж за директора кладбища?
Юлия Бикташева А почему именно кладбища, а не крематория или морга? А если она уже замужем, все равно стоит задать этот вопрос?
Почему такое хамское отношение к роженицам, и почему большой процент смертности (по нашему городу) . Почему персонал такой бестолковый и безответственный???
Юлия Бикташева А какой город?И что именно вы подразумеваете под хамским отношением?
я уже не очень беременная, все уже прошла, с нынешними родовыми сертификатами все было прилично, поэтому вопросов не возникло
Почему при наличии родового сертификата деньги за роды берутся ( ну по крайней мере намекается на это) Ведь нацпроект был не на то расчитан
Елена Маслова
Рожала 7 месяцев назад, роды принимала очень хорошая знакомая, все было отлично, так что чуткое отношение ни за какие деньги не купишь. Сами себя на родах ведите прилично, а то обматерят врачей и недовольны, что им в ответ грубят. Заранее рекомендую договориться о хорошей палате после родов.
Юлия Бикташева Да я вроде рожать пока не собираюсь:)
почему так ужасно кормят! и почеу отвратительные кровати!!!!