Беременность и роды

почему беременные начиают кушать как лошади? ляле же не нужно переедание))))

Ляле то не нужно, а некоторые мамочки, прикрываясь своим положением считают, что все могут себе позволить, ну и растягивают себе желудки, а потом говорят, что малыш кушать просит, только вот большая это ошибочка будующих мамашек.
Ваван Ваван
Лучший ответ
От радости и по неопытности. (а еще под давлением более старших родственников: "Кушай больше! "
далеко не все беременные начинают есть больше....
Наталья Ли
Ну а че, жизненную миссию выполнили, мужика в загс затащили, лялю заделали, можно расслабиться и превратиться в кусок сала....
просто не понимают, что кушать нужно правильно.. без вреда себе
меньше мучного и сладкого... а остальное хоть переешь)))))
хорошо что еще не комбикорм советуют есть..)))))))))))))
Таня Мосейкина
Думаю дефицит микроэлементов, авитаминоз, поэтому и хотят скушать "не знаю что", поэтому трескуют все подряд. Я к примеру кушаю не больше чем до беременности, но совсем пересмотрела диету, многие продукты теперь для меня под запретом (т. н. пустые).
Дарья Осипова
Ела во время беременноти больше, чем обычно, но вес набрала нормально, около 6 кг. После роддома на весах уже было минус 10 кг. А вообще каждый должен смотреть по своему набору вес. если изначально перебираешь, то лучше воздержаться.
А почему как лошади?!!! просто стараются себе не отказывать, если хочется кушать.... на диету можно сесть после родов!!!!
Даша Трухан
Ірина Белоус (Горун) Что-то я ни одной не видела,которая бы выглядела после родов,как до беременности,разожрутся,а потом ноют и похудеть не могут.
Екатерина Яблокова я бы не гордилась тем что похудела!! в этом нет ничего хорошего(((( имею ввиду что ребенок заберает из вас все накопившееся и вы можете в дальнейшем не восполнить(
И не все!! ! А некоторые! ! просто расслабляются. Может они всю жизнь на диете сидят, чтобы фигуру держать, а при беременности дают себе волю. Ведь потом опять одни диеты начнутся, чтоб фигуру в форму привести и поддерживать...
я наоборот ела меньше сначала, что даже похудела.
Gulsuma Katysheva
это не ко мне)
и вообще нельзя допускать переедания. .
всё должно быть как обычно - не больше, не меньше
Потому что кушать постоянно хочется, ребёночек просит. А на диете сидеть страшно, наоборот хочется, чтобы ребёночек побольше витаминчиков и всякого вкусненького и питательного получил.
ох !!!трудно остановится блин!!))))
а вы на практике проверьте и узнаете почему!:)))
А вы вот заметьте: нажираться начинаем когда голодны но едим не то что жутко хочется. Я вот например если хочу яблоко. А нет его. Могу все что в холодильнике есть съесть и все равно буду голодной пока не получу это яблоко
Я наоборт меньше ела
А у меня наоборот проблемы с аппетитом, хотя токсикоз уже прошел. На раннем сроке скинула 2,5кг и не набираю ((хотя все нормально..