Беременность и роды

Как часто менять новорожденному подгузники?? Усли долго будет в одном, это очень плохо??

а поноси сама прокладку пару дней, тебе хорошо будет?
Юлия Ковальчук
Лучший ответ
Его нужно менять по мере наполнения, если ребенок 5-6 раз туда пописал, конечно его нужно менять, не может же он 24 часа в сутки ходить в одном и том же... .
Я меняю каждые 2-3 часа днем, бывает через 4(эт ночью). А бывает, тока поменяешь а малыш туда уже наделал (по большому, ну и опять меняешь. (фсе равно где то 2 большие самые упаковки уходит-не так уж и накладно и дорого, что бы экономить уж точно!)
я подгузники одевала детям только когда спать, гулять или дома прохладно. Часа через 2-3 меняла, по мере наполнения.
перед каждым кормлением меняю
меняю каждые 2.5-3.5 часа, ночью не меняю, как одела в 9 до утра, как-то нет желания будить детей. Я просто на ночь покупаю хорошие подгузник чтобы до утра хватило.
Елена Деева
Я меняла перед едой (получалось каждые 2.5-3 часа) , но если наделала по-большому в подгузник, когда ела, то внепланово еще раз после еды перед сном.
Марина Жидкова
Памперсы вы имеете ввиду? 2-3 часа один надо держать.
Наталия Сапронова про прокладку круто написали - точь-в-точь как спамперсом )
Наталия Сапронова и какие вообще могт быть подгузники?? лень постирать? никаких амперсов! Толкьо на выход гулять или в больницу! Дома пусть малыш будет в пеленке пару месяцев. а потом в штанишках. Писает он 20-30 раз в сутки. Так что закупайтесь штанишками и все! Не издевайтесь над ребенком!!!!
Я обычно меняю от кормления до кормления! Если конечно не покакает)))
Каждые 3 часа
А когда покакает - сразу же
Меняю как покакает, то есть где-то каждые 3 часа.
меняйте через каждые 3-4 часа
Сразу после того как покакал, ну а если просто поменять, то лучше каждые 3-4 часа.. . тогда попка с пипкой не запреют)))
На упаковке написано : каждые 4 часа. А практически от кормления до кормления.
Как покакает, так меняю. Уходит примерно 5-6 штук за день и 1-2 за ночь.
Т!
Татьяна !!!
Конечно плохоя, я своей меняю через 3 часа.
Арт-Декор Виктория Вы же свои трусы меняете.