Беременность и роды
как часто вы надеваете подгузники?
на ночь- обязательно, а днём когда идём гулять. ну ещё бывает в течение дня, если малыш начинает часто писат и из-за зтого не может заснуть.
Практически постоянно, по 30 минут в день воздушные ванны и снова в подгуз, я за комфорт ребенка, а не за вечно холодную и мокрую попу ))))
Да я уж давно не срусь...
не ношу их. (возраст понимаете ли не тот)
мои были в памперсах практически постоянно.
.
Все время в них. Почти два года.
Ребенок все время в подгузниках, после купания только около 0,5 часа без них.
Через 3-4 часа, по мере наполнения.
все время. Когда меняю-даю немножко попе подышать.
Нам 3 мес, не представляю нас без подгузников. Но 2 раза в день носим просто ползунки что бы попка отдохнула от подгузников, и обязательно каждое утро воздушная ванна.
все время в них. мы мэрисами пользуемся они не преють..
Не ношу их.. . отказалась лет эдак 20-22 назат...
я вообще их не ношу, а надо?
были все время а уже как два месяца только спим или на пргулкунам 1год и 7месяцев
каждые 2-3 часа, если покакал - то после каждого кака... ночью и когда спит - малыша не трогаю...
только гулять. Иначе может быто памперсная болезнь - знаете что это такое???
Любовь Шатова
что?
Ирина Киреева
Я про пеленочный дерматит знаю, просветите нас, что же за болезнь от подгузников одноразовых, а то ни мы, ни вся Европа, которая уже десятилетиями пользуется подгузниками не знаем.
только на улицу и ночью. нам 3,5 месяца, используем пеленки памперсные. дороговато кончено выходит, зато попа дышит.
А мой ребенок в подгузниках только на улицу выходил. Зато быстро к горшку приучился.
2 часа утором и 2 часа вечером -без них!
нам 1г .11мес. памперс надеваем только на длительную прогулку, и на ночь, а в течении дня на горшок сама ходит.
только на улицу и на ночь