Беременность и роды
Беременность и высокие каблуки, можно ли совмещать?
ходила всю беременность-все отлично. Найдите хорошую обувь, хороший каблук, не шпильку, пусть высокий, но массивный, чтобы было больше устойчивости. Будете красивой будущей мамой.
совмещай. фишка то в чем?
смотря какая высота - я ходила 5 см до 7-го мес - потом просто вообще ходить трудно стало - не то что на каблуках.... врачиха ругалась - а просто зима была - а у меня нет ботинок без каблуков...
можно, но неудобно
нет
нет конечно.
Я носила каблуки см 6-8, ничего со мной не случилось. Но мне вообще было легко носить беременность - никаких отеков и тяжести не чувствовала.
если хотите варикозного расширения вен на ногах и постоянно риска падения-то ходите на здоровье
а вы попробуйте. Я дома как то встала на каблук - ужас как тяжко!
самой будет неудобно.... я ваще в начале кричала что от каблуков не откажусь ни за что... а щас босиком то еле иду ))))
при отсутствии мозгов можно
да можно вообще-то. Только пока живот маленький. А потом нагрузка на спину будет слишком большая. Вы на них просто даже стоять не сможете.
Можно, но с большой осторожностью. Я могу подскользнуться и на плоской подошве, а на каблучках мои ножки увереннее себя чувствуют. Правда лучше выбирать небольшие каблучки, чтобы пальчики не отекали и не переутомлялись. Каблучок помогает держать осанку и не перегибаться вперед, сдавливая нужные органы.
да если не превышать скорость
нет. ни в коем случае
нет конечно проблем больше будет со спиной и ногам не говоря уже о безопаспости вас и вашего ребенка. хотя носят обувь на каблуках и на больших срокох в генекологии за одно лето столько видела.
ни в коем случае!!!
Нет
я на третьем месяце сбросила все коблы для безопасности и чтоб позвоночник не искривился ещё