Беременность и роды

Насколько можно верить тестам?

До задержки почувствовала неладное, купила тест, проверила-результат положительный. А ведь говорят, что тест определяет только с первогодня задержки! Естественно, врач все сразу прояснит ну а все же, результат теста достоверный?
Действительно ЖЕСТЬ. Надо бы мне мужа проверить, а то мало ли...)))
Ирина Петрякова
Лучший ответ
99% - это достоверно?
Галина Даутова
какие то левые тесты.... у меня ни один тест не ошибся, в обе беременности
Olga Bezdetnaia
Тест определяет примерно на 14 день после полового акта. Прочитайте инструкцию, там всё написано.
Тест на 90% определяет.

Ппц=))))
у меня всегда показывали правильно. если не беременная-отрицательно, если беременная-положительный. делала всегда после задержки. покупала всегда эви тест.
Аня Прохорова
Случайно тест не "ВЕРА" называется.?
Наталья Абмашкина Да уже название не помню, пять лет назад было!
50% вроде
Марина Клименкова Да не, больше.
но ведь ответы никак не повлияют на достоверность теста ;-)
у меня тест не показывал беременность, сходила на УЗИ -3недели.
У меня тоже тест всегда показывал точный результат, когда решили с мужем стать родителями, я постоянно в ожидании получилось или нет, покупала тесты и делала их спустя 1-2 недельки после зачатия не дожидаясь тех сроков которые написаны в инструкции ))))) они всегда показывали точный результат отрицательный !!!Когда ж наконец дождалась положительного результата, я делала 3 теста разных Марок, делала в первые дни задержки и из них все были положительные единственно один был слабенько проявлен, а 2 других четко !!!
я уже на следущий день поняла______я буду мамой!!!! а первый тест положителен через 10 дней был
Это точно, если такой бардак с тестами, то лучше стат кровь на ХГЧ, УЗИ или к врачу!
. -=-Mir@ge-=-.