Беременность и роды

милые мамы СДД :-) какую сверхзадачу Вы ставили, когда планировали свою беременность?

проще говоря - для чего Вам ребенок? что Вы от него ждете?
сверхзадачу побыстрее забеременеть)))))) ) чего я жду? я жду счастья. я знаю ничто меня не сделает счастливой кроме ребеночка. очень надеюсь что в эту беременность со мной ничего не случится. мне кажется меня парализует от счастья коглда мне покажут моего любименького ребеночка)) я уверена мы будем хрошими родителями для него и он будет счастлив с нами)))
Лиза Кузнецова
Лучший ответ
А мы не планировали, забеременела и родили.
Очень хотели ребенка.... вдвоем.
Алёна Бадёр
Ой... никакую... получилось все незапланированно... но я всегда хотела ребенка и знала, что аборт не сделаю никогда, неважно как сложиться с отцом, но ребенок, хоть один у меня будет-МОЙ и все. Так и вышло, я поставила будушего отца в известность о своей беременности, а решение было за ним, в плане того, нужны мы ему или нет... Он выбрал нас. От ребенка ничего не жду, это просто мой самый любимый и родной родственник, о котором я забочусь и воспитываю, надеюсь станет хорошим человеком...
Нио Волкова
раньше детей рожали для возрождения нации, а сейчас саставляют задуматься о том, нафига вообще нужны дети! одни таджики все плодятся и плодятся...
Елена Савелькаева и не только таджики...алкаши тоже - любой национальности. но это исключения из людей.
Детей нормальные люди рожают, а не заводят для чего-то. Так замечательно растить твое повторение, передать ему знания о мире, обо всём прекрасном и не очень, что есть вокруг нас. Научить любить людей, жизнь, какой бы трудной и разнообразной она ни была..
хороший вопрос... да странный... Ребенок - чтоб в твоей семье жил и рос человек... Любимый человек...
Задача - забеременить! ..пока это все.. .
Почему? поточу, что ооооооооооооооочень хочу ребеночка!
И когда я увижу 2 полоски на тесте я буду самой счастливой на свете!!!! но самой внимательной к себе.. . теперь!
я не планировала беременность.
еще у меня нет своих детей
СДД ???Это кто такие ?
Юля Троянова
Бибигуль Есекенова те, кто общается в Ответах - конкретно, в категории Семья.Дом.Дети (СДД)
...когда поняла, что начинаю тихо завидовать всем беременным, приняла решение родить...
Елена Ерёмина
Очень хочу ребенка. Я хочу о ком то заботиться, чтобы ко мне бежали на встречу, радовались любой мелочи, слышать смех своего долгожданного ребенка.. . чтобы меня называли мамой. Этот смысл жизни! Мой муж хочет ребенка... как он говорит чтобы было кого научить охоте, рыбалке, да и просто стать отцом.
Для продолжения рода, для радости, заботы. ребенок - это единственное, что можно любить по настоящему.