перед экзаменом валерьяночки - и вперед (потому чсто не волноваться не получится ну никак)
думаю сдадите, а даже если нет - кто то и по 8 раз ходит и ничего) все ок будет удачи))
Беременность и роды
девченки у меня завтра экзамен в автошколе)) пожелайте удачи. волноваться не буду. малыш дороже. не сдам и хрен!))
Ж1Ка Ж1Ка
спасибки))
вот правильно мыслишь, молодец :)))
УДАЧИ!

У меня знакомая упорно ходила сдавать раз семь или восемь. Так всем надоела, они уже поняли, что бабла от нее не дождаться, и наконец, выдали права))))))))))))))))) )
Удачи!
Ж1Ка Ж1Ка
хеее))))) спасиб
Удачи! Мне тоже скоро предстоит))))
ВСЕГО!!! !
И.. все будет... и права... и.. малыш!
Кто 7 раз сдает, кто с первого раза. У нас в автошколе взятки собрали и выдали права, хотя ни одной машин для практики и самой практики вождения вообще не было. Я и не вожу - только зачем было стараться получать такие права? У тебя школа нормальная. Желаю тебе удачи!
Ж1Ка Ж1Ка
да это ужас) спасибо)
удачиииииииии
гы... у нас первый раз вся группа не сдала - кроме трех беременных))) ) ни пуха ни пера!!!
Ж1Ка Ж1Ка
а у меня еще не видно животика так что поблажек не будет))))
УДАЧИ!!! Не волнуйся! Когда нибудь все равно сдашь!
Ж1Ка Ж1Ка
да я тоже думаю))) если не сдам то по месту жительства буду сдавать а тут у меня муж в милиции)))))))
Во Во, прально! Молодец! Удачи тебе, не волнуйся, нормально все будет, не в 1й раз, так во 2й сдашь! Я сама только со второго раза сдала! :))
Ну и правильно!
Юличка, пусть малыш наоборот поможет Вам!
Ж1Ка Ж1Ка
спасибо))
удачи конечно.... но не волноваться не получится.... когда сидишь за рулём и еще на экзамене уже нервоз
фигня.... сдашь... я тоже волновалась перед экзаменом.... начальник гибдд попросил меня в гаи отвезти.... труханула сначала... но все замечательно прошло.... и и тя все пучком будет... но повалноваться малость надо... расслабишься-не получиться.... держим кулачки=))))))
Ж1Ка Ж1Ка
спасибки)))
nu i pravilno.uda4i tebe!!!
ни пуха, ни пера...
Желаю удачи!! ! Все у тебя получится!!!
Удачки тебе!!!
Удачи! Все будет !!!
удачи, все пройдет замечательно