Спокойна была.. . да и Вам не стоит переживать.
За беременность Вам каждый триместр придется эти анализы крови сдавать.
Беременность и роды
девченки когда сдавали по беременности анализ на вич не волновались? Что то у меня фобия какая то Проснулась.
Нет, не боялась, в себе и муже уверена, а больше ничего не было чтоб его подцепить можно было
нет
не волновалась. А вообще, в беременность довести себя до фобии (по любому вопросу) -проще пареной репы. Особенно, посидев на разных форумах в инете.
я за беременость уже раз 8-10 сдавала на вич, сифилис и т. п, так что не волнуюсь совершенно.
а когда вообще в самый первыйраз сдавала году в 2003, то такой страх был, так как брат наркоман был.
а когда вообще в самый первыйраз сдавала году в 2003, то такой страх был, так как брат наркоман был.
Я сдавала что с первой что со второй.. . Нет, не волновалась. . я в себе уверена;)))
волновалась.. не смотря на то что муж мой каждый год проходит обследования такого типа, и я ему верна, все равно мнительность твердила- а вдруг? ! Но мой совет- себя вы не переубедите что "все хорошо"...это 100%. Лучший способ просто стараться не думать об этом! Чем больше будете переубеждать, тем больше сомнений. Сомнения, они такие.. А как получите анализы на руки, увидите что все хорошо, и будите спать спокойно) Если конечно, вы не до такой степени мнительны, как я, что у меня даже после хороших анализов дибильские сомнения- "а вдруг они ошиблись? "
бывает такое
нет, а чего боятся то, я в себе уверена!
Что за бред? Вы всё ещё верите в существование ВИЧ?)))))))))) И комп у вас под рукой и инет.... наберите в гугле ,,правда про ВИЧ, и спите спокойно! И кстати этот анализ делают только с Вашего согласия.
Дамы, ответившие выше, вы такие интересные? При чем тут уверенность в себе и в муже? Мы же не про сифилис тут беседуем! Я не боялась, но волнение было, потому что регулярно посещаю стоматолога-косметолога-гинеколога и педикюр иногда делаю.
Я уверенна в себе и по поводу врачей и анализов особо не волнуюсь
нет, не волновалась, так как уверенна в себе, и в своем муже. Волновалась только перед первым УЗИ
не волновалась.... но там еще и на гепатит сдают, им реальнее заразиться
Я не волновалась. Только немного было волнения когда результат получала. Думала вдруг, в жизни все бывает.
Похожие вопросы
- а вы сдавали при беременности анализы на краснуху и токсоплазмоз?(ситуация с врачем)
- Зачем второй раз за беременность сдавать такие страшные анализы как: ВИЧ и гепатит? Ведь все уже и с первого раза понятн
- Девушки..а нафига сдавать два раза анализы на ВИЧ?и три на сифилис??((так неохота бегать,сдавать..ну один раз сдала...
- Очень боюсь сдавать анализы на вич, гепатит. Как настроится?
- Беременность 30 недель, вич+
- Какие анализы нужно сдавать при беременности?
- Девочки, а зачем в 30 недель анализы на ВИЧ и RW сдавать натощак?
- если во время беременности не наблюдаться в ЖК, при поступлении в роддом будут брать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит?
- Зачем анализ на ВИЧ во время беременности сдается ТРИЖДЫ?
- девченки!! не могу определить беременность!