Беременность и роды

Хочу назвать дочь АНЖЕЛИНА (именно в таком варианте): каких у Вас ассоциаций больше - положительных или плохих?

Красивое имя! Не слушайте никого! Мы назвали дочь Линда и ни у кого не спрашивали про их ассоциации!
Мария Собчинская
Лучший ответ
Если отчество Петровна, то лучше не надо.
это производное имени.. АНГЕЛИНА.. .
Сашутка Ким
а отчество и фамилия Вы уверены что сочетается с фамилией, то я знала Эдика Сидорова и Снежанну Петровну
nad-solnce
Юлия Тарабрина Эдуард Сидоров Снежана Петровна нормальные имена все подходит
Джоли? Тогда нормально, а если Васильевна Кукушкина - то весело, люди любят клоунов.
не нравиться... назвала свою анГелина
M*
Miss ** -X- **
Ассоциация с Джоли, кучей усыновлённых детишек и большими губёхами! Положительная))) Вперрррёд и с песней...
Яна Кодинцева
От отчества зависит! А вообще ассоциации с силиконовой "красоткой"! Которой внуков уже пора растить, а она все с пистолетиками скачет))))))))))!
Aselya Bakytbekova
силиконовые губищи и сиськи... .
Джоли....) )
если отчество звучное--назовите! что-то вроде Анжелина Эриковна или там... Эдуардовна...
Рашида ...
отрицательная. лошадь -ассоциация
Анжелина.. . на проститутку похоже
Мы рассматривали этот вариант имени, потому как я хотела назвать Ангелина или Анжела, а родственники были против. В итоге послала всех, назвала Ангелиной и не парюсь. ;)
Алена Борса
У меня одноклассница так назвала. Ничего дурного в этом не вижу. Главное чтоб вам нравилось
Екатерин@ ***
с отчеством и фамилией согласуйте, а то засмеют в школе! типа анжелина ивановна пупкова! например.
Ольга Хлыбова
лучше ангелиной назвать, у меня племяшку так звать, но мы ее ласково Геля зовем:)
Маша Киселёва
Ассоциация с именем Анжела, думаю так и будут все называть, а по паспорту будет Анжелина.
Faya Sklyarova
назови дебилина, соответствует уму матери!
Не фонтан!!
а мне нравится) мисс маленькая)
Елена E
Имя должно сочетаться с отчеством.
Классное имя!
неее) ) мне лично не нравится если уж называть то Анджелина а то это больше смахивает на Анжела (а Анжела это голимое имя))
нормальные, главное чтобы вам нравилось!
М)
Маруся )