Беременность и роды
А Вы чувствуете с пеРвых дней беременноСти,кто у Вас будет -- ДевоЧка или Мальчик?? 8))
Я знала с трех недель что беременна и МаЛьчиком 8) Так и роДила прекрасНого сынишку 8)))
Я почему то тоже с самого начала была уверенна что у меня мальчишка и когда пришла на УЗИ и мне сказали, долгожданное: У Вас будет мальчик! - не капельки не удивилась, а только в очередной раз порадовалась)
Хотя совсем не важно кто там, мальчик девочка.. . Главное что здоровый, проблем в развитии нет и главное чтобы родился в срок и без последствий. Это самой прекрасное что когда либо может случиться в жизни женщины, маленький роднулечка - это огромное счастье!
нет!
я первого мальчика хотела, мальчик и родился... бредила прямо.. .
а спустя много времени захотелось и девочку и вот она недавно родилась... мои мечты материализуются!
Я с трех недель знала что рожу девочку, в 11 недель мне точно доли знать, что родится Мальчик )))
а я девочку всем сердцем хотела. А Бог решил что мальчику надо быть
с сынулькой все было по другому, по этому очень хочу верить что девчушка у меня в животике )
А я еще до беременности была уверенна, что первым будет сынок. Так и получилось)))
почувствовать.. . это как то не правильно сказанно.. .
я просто была уверенна)) ) и не ошиблась)
Я тоже с 5 недель знала, что у меня девочка, девочку и родила...
А я чувствовала, что будет мальчик, а родила девочку.
и я уверенна, что первенцом сын будет.... в апреле посмотрим, права ли я)))
Я всю жизнь хотела мальчишку. Когда с мужем делали, говорила чтоб только мальчишку. Когда забеременела была уверена что девочкой (вопреки разум) , имя выбрала. Если жовотик Егоркой называли прям по ушам резало. УЗИ показало мальчика, до самого конца не верила. Родился мальчик!
чувствовала.. . когда еще не забеременела))
И я знала)
незнаю, кто получиться тот и будет))))
Всегда хотела дочку, но уже со второго месяца уверенна, что будет мальчик и желание родить именно сына появилось. Вот и узи первое подтвердило, хотя понимаю что оно не точное, но уверенность что мальчик есть.
хотела и получила доченьку
Я абсолютно точно была уверена, что у меня будет сын, в 16 недель узи показало вроде-бы девочка, но я абсолютно! точно была уверена, что это ничего не значит, просто не разглядели. я знала! что у меня может быть только сын!
В 38 недель уже в роддоме врач на узи мне заявил
хороша, длинноногая девчонка
а я так удивленно
как? точно девчонка?
а он так удивленно
абсолютно точно, а вы что не знали?
вот тогда во мне дрогнуло.
а через несколько дней мы с ней познакомились.
скоро ей 13 - моя радость и мое счастье
хороша, длинноногая девчонка
а я так удивленно
как? точно девчонка?
а он так удивленно
абсолютно точно, а вы что не знали?
вот тогда во мне дрогнуло.
скоро ей 13 - моя радость и мое счастье
Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА, А ЖЕЛАЛА...
Чувствовала... но ошиблась!
а я тоже знала и когда мальчик и был, и когда девочка))