Беременность и роды

А что вот имеНно Вам хотеЛось вовремя беремеНности?..

Я перечитала всю книгу о восточной медицине, выписки делала, рисовала, правда слушала рок - музыку (Раммштайн), все перестироВала и просто балдела от хозяйственного мыла 8) Мне мама говорила,что коГда я маленькая была,то лазила в ванную и втиХоря откусывала хоз. мыло 8)))) А какие особенности запоМнились Вам? Или есть сейчас? 8)))
У меня три дочки! 28,21 и12лет. В каждой беременности были разные предпочтения. Когда ходила со старшенькой, как заправская пьянчужка не могла пройти мимо пивного ларька спокойно, выпрашивала мужа купить хоть стаканчик пиваХотя пиво не люблю!. Во время второй беременности хотелось кислых (неспелых) яблок и сала, прям слюной вся захлебывалась, как только об этом думала. А третья дочка меня подбивала на конфетки и соленые огурцы! Вот так интересно реагирует организм на беременность!
Дина Кугушева
Лучший ответ
Кока колы и баунти. Сейчас ни то, не переношу.
Ничего такого особенного. Правда, после обеденного сна хотелось фруктов, которые я заранее покупала. Однажды мой последний персик отдали племяннице, я чуть с ума не сошла, так он мне нужен был. А никто не понял и даже ругались на меня, что я персик пожалела.
на сроке примерно 3 недели (тогда конечно ещене знала о беременности) напилась коньяка московского. казалось, что лучше наптка не пила никогда. Еще удивилась почему раньше меня от него мутило. Попробовала после беременности. Все верно. Мутит. А тогда.... ну просто амброзия
Оля Синицына
а я клубники хотела... много много!! !
благо лето было..
Анна Осипова
А мне очень хотелось есть мел :)))
Я еще тогда в институте училась. Стою возле доски, пишу что-то, а сама думаю: "Вот бы сейчас сгрызть этот кусочек" :)))
Кальция не хватало. :)
А я пила пиво с шоколадом, ужасно хотелось)))))
Я всё время хотела сыра и варенных раков.
Шоколада
да как обычно.. . вообще ничего особенного за собой не замечаю..
Сначала поедала вишню, затем перешла на арбузы. Муж арбуз купит, отрежет мне половину и я прямо ложкой, пока не упрётся, потом отдохну и по новой!
Помидоооры с луком, без масла и майонеза. А чуть-чуть раньше- куриный шашлык и луууук, политый уксусом
Пряники с воблой!!! Сейчас от такого сочетания продуктов-плохо при одном их виде...
хочу все самое вредное, чипсы, колу и ещё ХОЧУ АРБУЗЗЗЗ!!!!
Татьяна Самусь А я ела(в этом году),уже родила,теперь низззяяяя!
Маринованные картишончики)) Я их сутками кушала)
Очень сильно тянуло на коньяк, ну просто дико хотелось, хоть капельку
Snezhana Larionova
Пирожное песочное!!!! Просто не могла заснуть, если не поем.. . это с первой.. .
А со второй - мясо.... наверное, потому что в год тигра родилась она :)))....
Lena *
я во все подряд клала чеснок в диких количествах, кроме меня никто есть не мог, а еще покупала по 5 банок сгущенки, варила и ела этот коричневый сладкий клей по ночам со сладким горячим чаем. днем почему-то не хотелось
Лена Королева
Сыр и пепси колу, а ещё хлебцы пачками ела.... родила как понюхала жуть какая, а муж терпел они ж кошачьим кормом пахнут
В начале беременности яблоки зеленые килограммами поедала.... Потом могла есть мясо и заедать шоколадными конфетами.... А сейчас все печеное, мучное, и шоколадное скупаю.... Тока увижу... обязательно не удержусь...
Арбуз зимой, и жутко хотелось в макдональс съесть бигмак, хотя был сильный токсикоз- я очень завидовала тем кто мог себе позволить это съесть)))
Во время первой беременности, когда я ждала дочку, то я хотела сладости, персики и яблоки сильно. А вот с сыном на мясо тянуло и всякую гадость, типо фаст-фуда.
мне жутко хотелось секса. бедный муж .
у меня в первом триместре хотела сначала молочные продукты, фрукты а потом диетические блюда, а на втором и третьем калорийные блюда (УЗБЕКСКИЙ ПЛОВ) и АРБУЗ !
Alixandra Kraven
пить, постоянно хочется пить. а теперь в больницу с отёками отправляют (((
Вероника