Беременность и роды

Что вам больше всего хотелось вовремя беременности ? ( из еды) меня тянет на рыбу соленную и морепродукты

я ела пельмени с лимонами))))))) ) вместе)))))
ОК
Оксана Кокорина
Лучший ответ
виктторию
Тянет постоянно на свеженькое! апельсины, яблоки, черешня, клубника, холодный борщ... я умру если не сьем арбуз!
Janar-90 .
Дело было зимой, вдруг захотелось свежего зеленого, с пупрышками огурца, причем почему-то с землей. Это была моя первая беременность, муж бедный огурец-то купил, но без земли.
Юля Милая
АРБУЗ - всю беременность хочу))))
на обычную воду очень сильно потянуло, а из еды предпочтения не поменялись, кушаю всё понемногу как и раньше....
шашлык и пиццу хочу безумно!!!)
Леруня Гриф
фрукты, овощи, сладкое.... все!
С первым сыном с ума по мясу варёному сходила, а со вторым сыном по редиске ))
вначале беременности хотелось гранатового сока, пила его стаканами, потом хотелось киви, яблок причем зеленых.
Анна Коваль
а еще весь несъедобный ассортимент Макдональдса))
Рита Ихсанова
Всю беременность хотела щей и креветок.
Алла Икиликян
ем все что захочу, а чаще всего просто пить всегда хотелось...
А мне все время какого то фаст фуда хочется.. . Еле сдерживаю себя.. . ))))))
Молоко с пряниками, могла пакет молока за раз выпить, до трех месяцев только на этом и жила
Светик Светик
мне хотелось откусить кусочек мела, всегда носила с собой.)))
Нелли Лапина
в основном на сладкое.. в последнее время почему-то немогу есть мясо..
Nikka Shouper
т. к. из-за отеков запрещали пить более 1 литра в день, то хотелось воду ПОСТОЯННО. А еще холодные зеленые яблоки, прям чтоб аж зубы сводило, специально в морозилке охлаждала )))))))
На томаты в собственном соку, на пепси, на чипсы.
зеленые яблоки всю беременность ем, а еще свежую помидору!!!! до дрожи!
Oxana Coturenco
арбуз хочу очень давно