Беременность и роды
Чувствую себя прекрасно,никаких ощущений. Ни токсикоза,ни сонного состояния. Нормально ли это? Вообще не чувствую.
я так и проходила, как и не беременная вовсе, сейчас 37 неделек тьфу, тьфу... И вам легкой беременности и родов!
Всё у вас ОТЛИЧНО!!!! не переживайте)) ) мне тоже так подфартило)) ) никаких токсикозов, запоров и прочего)) ) а живот и будет первое время тянуть и покалывать это норм.... Удачки)
нормально! у меня тоже этих "прелестей" не было!
Если хотите, чтобы вас утром вырвало, выпейте полтора литра слабого раствора марганцовки и вставьте два пальца в рот перед унитазом. После одного такого утреннего действа вы будете рады, что не испытываете это несколько раз в день от любого запаха.
Радуйтесь.
это хорошо. Я тоже все 9 месяцев чувствовала себя лучше чем не беременная!
У меня такм было - это в высшей степени НОРМАЛЬНО!
Или вы хотите токсикоз?))
жена всю беременность отлично себя чувствовала - никакого таксикоза. все прошло замечательно, дочка здорова.
Поймите одно, беременность это не диагноз и не болезнь. Чем проще протекает беременность тем лучше, а токсикоз может вобще не настать и в этом нет не чего плохого. Регулярно проходите узи и анализы, и не будет повода для волнения. Здоровья и удачи вам.
Ну так беременность - это не болезнь, а вообще и срок у вас маленький, меня токсикоз на 13 недельке настиг, но и был одну неделю, а так на 9 месяце за трамваем бегала.
Очень даже нормально, потому что токсикоз это своего рода отклонение от нормы.
радоваться надо этому, а не переживать! большинство вам завидует.
У меня токсикоз начался в 9 недель! Может еще начаться, так что не радуйся раньше времени. Хотя лучше бы не начинался....
Я тоже переживала, почему у меня токсикоза нет. А потом радовалась, что могу себе позволить и съесть что хочется и все-все.. . А вот спать хотелось. Но я работала и вставала рано. А вы, может хорошо высыпаетесь, вот и не хотите спать ;)
конечно всё отлично!!! у меня так же было! и скорее всего ждите мальчика)))))
Конечно вы Счастливоя мамочка!
это же наоборот хорошо, я всю беременность так проходила, только при схватках тошнить стало))))
У всех по разному. меня с первой тоже ничего не беспокоило, как лошадь скакала (хотя был тонус и недостаток прогестерона и ХГЧ, уколы кололи, 3 раза на сохранении лежала) Второй раз и тошнило, и ноги болели, и спина, и сердце беспокоило, и изжога мучила (а врачи говорили, что все прекрасно! ) Ну, детки, Слава Богу, все нормально родились, замечательные. Чего и Вам желаю!
Меня тоже всю беременность ничего не беспокоило. Беременной себя стала чувствовать, когда Нутулька толкаться начала.
Нормально!
У меня тоже не было никаких прелестей в первую беременность)))) .
(Зато во вторую "отыгралась" по полной.)