Беременность и роды

Подскажите, если нет токсикоза при беременности , это нормально????

абсолютно нормально. оба раза я себя чувствовала еще лучше, чем обычно, так что все в порядке, у вас такой организм..
Надежда ((((((()))))))
Лучший ответ
Классно! Повезло.
это прекрасно, у меня в обоих беременностях-не было токсикоза....
Это не просто нормально, это называется СЛАВА БОГУ!!!))) ) Не скажу, что все, кто страдал от токсикоза, больные женщины - у меня самой он был жуткий, долгий и изматывающий, а ведь и я и малыш в итоге здоровы. Но если Ваш организм справляется с перестройкой без подобных эксцессов, это значит, что с Вами всё в норме, лучше и быть не может!
Конечно, радоваться надо!)
*kuksina Elena*
Конечно, Вам повезло))
Ася Качанова
совершенно нормально. значит организм хорошо справляется со шлаками ребенка!
Владислава
я вот читаю ща книгу "В ожидании малыша" и о, ужас, что тут написано. Если у мамы нет рвоты и тошноты, то у нее снижается возможность родить здорового малыша. Че за бред-то такой?
Вера Ш
у меня не было его вообще)))
Ирина Маляк
как я вам завидую, белой завистью....
повезло вам радуйтесь
Lyazzat Ospanova
у каждого разный оргонизм. . это нормально..
это суперрр.
Маша Котова
Эт даже очь нормально, у меня тоже его небыло и эт здоровско!!!
У меня не было токсикоза вообще, 2 беременности. Лежала на сохранении, девочку положили, так она из туалета почти и не выходила.... мне ее так жалко было (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
У кого в какой декаде сильно или слабо, но обычно бывает.
это очень хорошо)))) у меня его не было
абсолютно!!!! я не знала никаких токсикозов....
Дак радуйся ...)
Аз Дзен
если есть токсикоз-этоне нормально, а если нет значит все супер,
Это очень хорошо
Конечно. Как такой вопрос вообще может возникать?
Это хорошо.
это же замечательно. Вы просто счастливая! я лично 3 первых месяца страдала от токсикоза...