Беременность и роды
Подскажите,как можно уменьшить токсикоз при беременности.
Может кто то поделится опытом . Или кто нибудь что нибудь ел и ему после этого было полегче.
врвчи прописывают какие то легкие медикаменты, потом токсикоз уменьшаеться, а так стараться избегать дурных запахов и еды, которая вызывает тошноту! здоровья вам и вашему малышу!
У меня подруга блевала от любой еды и её запаха и могла питаться только в студенческой столовой (странно, но факт!)
Меня спасало непрерывное жевание лиственничной серы, не знаю продают ли ее у вас, у нас сейчас в магазинах появилась, "живица" называется.
Есть проверенное народное средство. Утром, не вставая из постели съесть кусочек ржаного хлеба.
Есть, есть для этого дела прекрасное средство и не одно, чтобы всегда иметь ясную голову и снимать любые отравления, в том числе алкогольные, . и совершенно БЕЗОПАСНЫЕ для мамы и будущего ребёнка, пишите поделюсь информацией Всех Блах и Здравия
у меня даже видио есть по этому поводу в переписке.
Александра Хоменко
Что за средство такое? Поделитесь секретом. Можете мне на почту ответить и видео прислать, а то совсем невмоготу...
мне легче было после мандаринок. а есть и пить я могла только хлеб и чай без ароматизаторов. вдруг и тебе поможет
сухарики домашние жуйте, (в духовозке хлеб подсушите) магазинные с химией разной. меня тошнило когда зубы чистила. просто когда начинается тошнота, просто полежать надо и перетерпеть. если канечно совсем неподкатит
у меня тоже токсикоз страшный :( врач прописала травки, но мне от них еще хуже.... сказала не есть слишком жирной пищи и слишком соленой,... и улыбнувшись добавила что токсикоз пройдет к 7-му месяцу ((((
у меня сильный токсикоз был только в третью беременность и особенно по утрам но я с вечера на тумбочку клала сухарики из черного хлеба и утром еще не вставая ела их становилось легче и помидоры ела по два килограмма в день помогало
Мне помогали кислые и мятные конфетки. Подруге помогает одно, как утром глаза откроешь сразу чтонибудь надо покушать. рядом с кроватью у нее всегда была еда!
ничего не поможет, смиритесь и ждите когда адаптируется организм. .
а для поддержания пейте побольше воды, чтобы обезвоживание не наступило
Смотря на что тянет. Я ела грейпфруты и огурцы соленые.
я щелкала семечки и яблоки тоже помогали от токсикоза! Лично мне это помогало!