На каком то из сайта прочла, что симптомом выкидыша является отсутствие тошноты!
У меня уже 6 неделя, а токсикоза небыло и нет.
Правда ли это? Страшно
На учет пока встать не могу, я не у себя в городе! Так что проконсультироваться не у кого
Беременность и роды
обязательно ли наличие токсикоза при беременности
Успокойтесь) нет токсикоза-радуйтесь, что целый день в туалете не проводите. У всех все по разному. А что написано на сайте-бред.
двое деток, токсикоза не было
..первую беременность с сыном.. вообще не знала что такое токсикоз... с дочкой устала от него..)... не ходите по бредовым сайтам....
Никакого токсикоза не было. Родила нормально, большой уже.
отсутствие тошноты и токсикоза - это НОРМАЛЬНО. не нормально - это когда тошнит, это значит что организм не хочет принимать плод. не читайте всякую дрянь в интернете, а спрашивайте у врача
Галина Гуднина
"не нормально - это когда тошнит, это значит что организм не хочет принимать плод" -Полнейший бред!
Татьяна Коротнян
что за ересь.. ахаха.. вот уж точно :не читай интернет! когда тошнит-это нормально, и когда не тошнит-это тоже нормально
У меня вообще не было токсикоза. Ни при первой нормальной беременности, ни при второй неудачной.
У меня токсикоз начался на 10й неделе
Не обязательно, две беременности - токсикоза не было
троих родила до шевеления кланялась каждому углу и столбу. у всех по разному ничего не бойтесь
При выкидыше вообще- то кровь идет. У вас были эти симптомы?
Бред! У меня всю беременность не было ни токсикоза, ни тошноты, ни головокружений, хотя вру, 2 раза на работе голова кружилась, посидела 5 минут, все прошло и больше не было. Радуйся, некоторые в обнимку с унитазом всю беременность. Пы. сы. сыну уже 9 мес.)
У меня токсикоз был с 8 по 15 неделю. Но не жуткий, как многие описывают, а просто отвращение к мясу и некоторым запахам. Ну и укачивать в транспорте стало.
нет, не обязательно, это кому как повезёт. Всю беременность отходила без тошноты. Ты лучше переживай что бы у тебя ее не было, а не наоборот.
Лично мне повезло, что такое токсикоз даже малейшего понятия не имею))) Чего и Вам желаю))
Нет. никакого токсиза небыло
У многих моих подруг вообще не было токсикоза. А я умиираалаа.... бр... Обязательно грызла бублик с просонья, иначе сразу бежала в туалет
у меня был еле еле. недели две и все
чушь чушь чушь
токсикоз не обязателен. кто то мучиется с самого начала в плоть до родов, а кто то даже на протижение всей беременности ниразу с этим не столкнулся.
у всех все индивидуально.
я на 8 неделе мучилась, на 9 уже прошло. ужас был, тошнило от всего, даже на хлеб смотреть немогла, проклела всех и вся.
нет токсикоза радуйтесь.
опасен поздний токсикоз в третьем триместре.
незабивайте себе оолову ерундой.
радуйтесь и наслаждайтесь самым прекрасным периодом в своей жизни. и пусть никакой токсикоз не испортит вам эти прекрасные минуты.
у всех все индивидуально.
нет токсикоза радуйтесь.
незабивайте себе оолову ерундой.
okop,l[.';[