Беременность и роды
Цены на детские кроватки отличаются в разы... Какие у дорогих принципиальные плюсы?
да никаких, ну честно, все хорошие, неудобны кровати-люльки, если качать, так маятник бери))))
Вероника Ваганова
что значит маятник?
Мадина Aзизова
которую можно качать
да никаких! мы купили самую обычную, без наворотов.
хорошая кровать экономит и место и деньги и нервы. . во первых- более качесвтенный материал. из сосны- самые дешевые. . сосна рассыхается и вседругие прелести. . оч мягкая древесина. . от нее остаются и царапки и следы от зубок. . более дорогие- бук, береза. .
на дорогих опять жеесть зубные рейлинги- чтобы чадо грызло не лак и краску а пластик- абсолютно причем безопасный. .
еще- маятник, люлька, колески, возможность фиксации и тп. . ф-ий не счесть. . все это оч убдобно- чем стационарно стоящая кроватка. .
да-вк омплекте может быть и пеленальный столик- тоже оч удобно.. . ящикд/белья.. . съемный бортик- и кроватка прослужит лет до 4-5!!!!
такую хочу и куплю! ! Можга- недорогие кровати- до 10 -все навороты. . за 5 уже приличная..
я оба раза покупала детямодну и ту же можель. дляменя критерий натуральный материал, маятник, ящик внизу. мы брали Можга Алина . Видела за 15 в кенгуру пластик - ужас ужас ужас
качество
Разница в материале, фурнитуре, в наличиии всяких "наворотов" (ящики для белья, силиконовые накладки на борта кроватки, матник и т. п.) , во внешней привлекательности.. . Сейчас огромный выбор, на любой вкус и кошелёк!
Цена зависит от того, с какого дерева кроватка.
из какого дерева, я думаю и все, чем дороже дерево, тем дороже кроватка, мы купили самую дешевую из березы, разницы по функциям нет никакой с дорогими, еще думала сэклномила на ребенке, а сейчас наоборот, не вижу смысла тратиь больше на кроватку, стоит она в уголке, , отлично смотрится, и никак не портится. Лучше коляску качественную купить, как начнете использовать вот тут и не пожалеете, что купили дорогую.
никаких видимых... но вот по прочности и по качеству дерева... хотя некоторые магазины накручивают из-за страны производителя, фирмы
Все зависит от производителя, рекламы и прочего. Мы купили приличную кроватку из березы за 1500 на оптовой базе, в магазине такая 8 стоила
Качество материала и зборки