Беременность и роды

Цены на детские кроватки отличаются в разы... Какие у дорогих принципиальные плюсы?

да никаких, ну честно, все хорошие, неудобны кровати-люльки, если качать, так маятник бери))))
Каролина Степаненко
Лучший ответ
Вероника Ваганова что значит маятник?
Мадина Aзизова которую можно качать
да никаких! мы купили самую обычную, без наворотов.
Мария Землина
хорошая кровать экономит и место и деньги и нервы. . во первых- более качесвтенный материал. из сосны- самые дешевые. . сосна рассыхается и вседругие прелести. . оч мягкая древесина. . от нее остаются и царапки и следы от зубок. . более дорогие- бук, береза. .
на дорогих опять жеесть зубные рейлинги- чтобы чадо грызло не лак и краску а пластик- абсолютно причем безопасный. .
еще- маятник, люлька, колески, возможность фиксации и тп. . ф-ий не счесть. . все это оч убдобно- чем стационарно стоящая кроватка. .
да-вк омплекте может быть и пеленальный столик- тоже оч удобно.. . ящикд/белья.. . съемный бортик- и кроватка прослужит лет до 4-5!!!!
такую хочу и куплю! ! Можга- недорогие кровати- до 10 -все навороты. . за 5 уже приличная..
Полина Волкова
я оба раза покупала детямодну и ту же можель. дляменя критерий натуральный материал, маятник, ящик внизу. мы брали Можга Алина . Видела за 15 в кенгуру пластик - ужас ужас ужас
качество
Аnara Batyrova
Разница в материале, фурнитуре, в наличиии всяких "наворотов" (ящики для белья, силиконовые накладки на борта кроватки, матник и т. п.) , во внешней привлекательности.. . Сейчас огромный выбор, на любой вкус и кошелёк!
Цена зависит от того, с какого дерева кроватка.
из какого дерева, я думаю и все, чем дороже дерево, тем дороже кроватка, мы купили самую дешевую из березы, разницы по функциям нет никакой с дорогими, еще думала сэклномила на ребенке, а сейчас наоборот, не вижу смысла тратиь больше на кроватку, стоит она в уголке, , отлично смотрится, и никак не портится. Лучше коляску качественную купить, как начнете использовать вот тут и не пожалеете, что купили дорогую.
Dana Dosumova
никаких видимых... но вот по прочности и по качеству дерева... хотя некоторые магазины накручивают из-за страны производителя, фирмы
Schera Marsis
Все зависит от производителя, рекламы и прочего. Мы купили приличную кроватку из березы за 1500 на оптовой базе, в магазине такая 8 стоила
Качество материала и зборки