Беременность и роды

Вы представляете мой свекр говорит,что бы я потом ребенка др 4 лет кормила грудью. Как же ему доказать,что это не правил

скажите что до 18. и не спорьте. спорить с родителями - а тем более с родителями мужа - себе дороже.
Инна Говор
Лучший ответ
А почему Вы должны кму что то доказывать . Будете кормить, сколько сможете или сочтёте нужным. Будьте мудрее, просто не спорьте .
Обрывать подобные разговоры на дальних подступах, чтоб и не смел грезить. что он участвует в решении таких дел
Anuta Овчаренко
А зачем ему что-то доказывать? Он что, проверять будет? Молчите и кивайте, а делайте, как считаете нужным.
Скобаро Елена
зачем ему доказывать то?
это сильно не его дело....
Юлия Самохина
Та пусть сам кормит)) ) хоть до 18
Марина Белова
У меня знакомая так кормила 3 детей.
Не надо ничего доказывать - это не его дело. В конце концов скажете, что нет молока больше, если уж действительно напрягать с этим будет, хотя не думаю )))... Не воспринимайте всё так серьёзно )))...Пошутите лучше, что планируете до самого института ))
Sevara Akhmedova
а что он контролировать что ли будет????
Алия Кереева
Ничего доказывать не надо. Просто выслушайте с благодарным видом, а сделайте по-своему. Во всяком случае потом можно бует оправдаться болезнью, недомоганием, советами врача и прочее.
Лада Мерц
А Вы ему скажите- пусть вас с мужем тогда кормит до пенсии!
Anna Andrusenko
не. вы скажите ему. что до 10 намерены корить точно. а там как получется
улыбнитесь свёкру, скажите дадада и делайте по-своему.
скажи-тебе надо, ты и корми
да никак, делайте что считаете сами нужным, некоторых не переубедить, пожалейте свои нервы)
А почему только до 4? Кормите до 21 года!
А зачем ему что-то доказывать??? ?
Сделаете, как считаете нужным и все! Неужели он следить будет сиськой (пардон! ) вы его кормите или из бутылочки))))
зачем доказывать. если он такой упертый лучше не спорьте с ним. ну его. говорите, что тоже так думаете и типа кормите. зачем лишние скандалы.
Свойство бабушек и дедушек именно в том, что они считают себя мудрецами в области воспитания и вскармливания детей. И переубедить не надо даже стараться. Наоборот, поддакивать, этим вы утешите его самолюбие. И на самом деле он даже и внимания не обратит, когда вы отучите ребенка от груди.
Ваш свёкр.. знает .что говорит.. Не отпоенный молочком телёнок. . не сможет стать крутым бычком.. И так же ваш мальчик не выпоенный молочком. . станет несчастьем .своей слабостью своей женщине..