раз в неделю делаю разгрузочный день, мне нравиться на молоке и твороге,
гречка с кефиром не понравилось... .
фрукты и овощи тоже классно
ещё и отёки уходят
Беременность и роды
Как вы относитесь к диетам во время беременности?? ? В случае если на последнем месяце набрали более 20 кг
А так бывает? В больницу неверное кладут...
я -за. один -два разгрузочных дня в неделю не помешают, а наоборот помогут вам
Я вон только на 8-м месяце и уже набрала более 20 кг. И не хочу соблюдать никаких диет. Вот рожу, за одним смотри, второй в первый класс пойдёт, тогда и похудаю. Я с первым за всю беременность 25 кг набрала и весила почти 100,а из род дома выписали бледную как смерть с весом 49 кг. Где то через пол года начал возвращаться мой нормальный вес-65 кг. А теперь опять беременность и опять перебор и плевать я хотела на эти диеты.
диетам - нет! !
рациональному питанию - ДА!!! !
борюсь сама с лишними кг. . знаю на своем опыте что тяжко рожать крупных мальков!!!! углеводов минимум надо... от них набирает не только мама!
рациональному питанию - ДА!!! !
Смотря какая диета... Если хлеб и вода, то ясен пень нельзя! А если просто ограничить себя в сладком, мучном, жирном не есть майонез, то почему бы и нет?
диета, это неесть много сладкого, жирного, солёного и так далее
Какие нахрен диеты! Вред вред и ещё раз вред ребёнку!
После родов пожалуйста! А щас не советую!