Беременность и роды

НАВЕЯЛО. Мамочки, как Вы думаете, чтобы ставит диагнозы достаточно одеть все розовое м прочитать пару психологических

Нет, я отвечаю только в том случае, если уверена, что смогу помочь. Тем более, что имею что сказать. Я учитель начальных классов в прошлом и логопед-реабилитолог в настоящем. Так что прошу - обращайтесь!
Дарья Кузьминова
Лучший ответ
Сижу и пытаюсь найти связь между розовым и психологией....
Менслу *****
Алена Тарасова Посмотрите мой предыдущий вопрос, там есть один психолог в розовом
конечно достаточно, и чего психологи по 10 лет учатся?))))))))))))
Svetlana Wilkauskene
Психологи- не врачи.... врачи- психотерапевты.... только они диагностируют и медикаментозно лечат.... а психологи занимаются коррекцией личности...
Ставить диагнозы кому и чего?
Ирина Силина
иногда и тестов не надо читать)))
Извините, а Вам видимо надо было, что бы вас тут пожалели. . Любые гости- это стресс, но у вас родные люди, так что держите себя в руках! А девушка в розовом просто высказала своё мнение, можно было вам и проигнорировать его, а не на обсуждение выставлять..
Алена Тарасова Мне не нужно, чтобы меня жалели. Просто когда все высказываешь, что внутри кипит-легче становится. Я люблю своих родителей и не изменю о них мнения никогда, чтобы они не делали. А девушка в розовом меня даже забавит, ведь легче выплеснуть агрессию на незнакомого человека, а не на родного и близкого, не так ли?
Не обращайте внимания. Сразу видно, что девушка ничего подобного не переживала, поэтому чушь городит.
достаточно тут посидеть месяц и всё....даже читать не надо ))))
привет
Алена Тарасова Привет! Медовик вкусный был?))))
Бантик невкусный был)
А зачем все розовое одевать? ? Можно вообще раздеться.
Елена Н
Тут вам и психологи, и врачи...
Вообще, люди умные и могут ставить диагнозы и лечить.... зачем только психологов учат лет 5, а психотерапевтов и того больше, не понятно.
во - первых психолог- он врач. только психотерапевты имеют право выписывать лекарства, а самое главное что они лечат тело, а психологи душу!!!! во-вторых одно розового и пару книг не достаточно для того что делать человеку диагноз!!!! а в -третих психологи не ставят диагнозы, это в праве только психотеропевта, а психологи помогают людям решить самостоятельно без боли и травм свою проблему при помощи всевожможных интересных методик, тренигов, тестов и т. д.)))))))
Nicole Dubkova
Дарья Кузьминова Вы, милая, всё в одну кучку смешали. Психологи тоже могут быть врачами и наоборот. У людей может быть несколько высших образований. Должность и полученное образование тоже могут быть в разных сферах. И психологи тоже могут ставить диагнозы - например, стрессовое состояние, семейный конфликт. и т. д. Вы уж если не разбираетесь - не отвечайте.
причем тут цвет????