Беременность и роды
мамочки кому деткам до года ставили диагноз рахит, вы как лечились по подробнее...
..были у невролога платно, написал в карточке заметкой для педиатра, что у ребенка по симптомам рахит... мне сказал ей нужны витамины
Так вы даёте ребенку витамин Д или нет?
Вообще в холодное время года его пить обязательно по 1 капле в день. Почитайте побольше про этот диагноз, про симптомы, возможно у вас всё не так страшно. Просто нужно давать витамин Д в каплях. Если признаки рахита всё же есть, то дозу увеичивают.
у сестры сыну сказали типа симптомы рахита, у ребенка голова большая.. . она пошла к педиатру.. . педиатр ей сказала :- "это у нее голова большая, а ваш мальчик красавчик! "
этот рахит ставят всем кому не лень!
помню скорую вызывали ребенку месячному, сказала живот большой, симптомы рахита у вашего ребенка!
платно не значит правильно... сходите к другому еще.
этот рахит ставят всем кому не лень!
Любовь Глушкова
он не ставил диагноз, а просто заметку сделал...
Витамин D прописывают. У моих знакомых сыну ставили. Пропил витамины, всё сказали, что всё прошло. Как-то странно... Мол вытераются волосики на головке-значит рахит. А дети так вертятся новорожденные в кроватке, что у многих волосики тонкие, вытираются. И моей крохе витамин D прописал участковый, а у нее аллергия, так и не пили и волосики отросли, как головку держать стала.
моеу ставили и рахит и дисплазию тазобедрен. суставов, настаивали на том, чтобы в спец. деревянном корсете малыш находился постоянно... свекровь сказала: плюнь.. все нормально... не верь... так и сделала.. сейчас сыну 15 лет, сам поступил в Суворовское, здоровый красивый умный парень
витамин Д нужен, а сколько должна врач прописать взависимости от стадии